4 Декабря 2017 год, Понедельник 17:15
Золотой Кубок 3. Тур 1. Поле №2.
3:4
25'
Иван Широков
50'
Александр Кареев
Дмитрий Винокуров
Игорь Дивеев
Алексей Сметанин
Александр Кареев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
3
0
Ассистент
0
1
2
Бомбардир
1
10
3
Ассистент
0
2
6
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Матч получился боевым и очень интригующим. Команды попеременно владели мячом, раз за разом создавая опаснейшие моменты. Один из них на девятой минуте сумел реализовать Иван Широков, получив пас от Сергея Логвинова (капитана не хватало в предыдущей игре), и вывел «Pernod Ricard Rouss». Как ни старались «онлайн-трейдеры», ни один из своих моментов они превратить в гол так и не смогли, хотя и Алексей Сметанин, и Александр Кареев имели по паре добротных шансов. Проблемы с реализацией матча с «Компьюлинком», похоже, перешли и на эту игру. «Ozon» ещё повезло, что «дистрибуторы алкоголя» не увеличили отрыв в счёте в концовке тайма, простили.

Но во втором тайме ситуация на поле изменилась: номинальных гостей, наконец, прорвало. Сначала Кареев смог пробраться меж стройных рядов обороны соперников, вовремя получил пас от Сметанина, развернулся и сходу вколотил мяч в сетку – 1:1. Двумя минутами позже «Ozon» вырвался вперёд, благодаря пушечному и очень точному удару капитана, Дмитрия Винокурова. Затем «Pernod Ricard Rouss» отодвинул игру от своих ворот, обе команды включили запредельные скорости, пролетая центр поля за доли секунды. Количество возможностей для взятия ворот возросло в разы, и оппоненты их использовали на ура: сначала Игорь Дивеев восстановил паритет, затем Сметанин блестяще исполнил стандарт и вновь вывел «онлайн-трейдеров» вперёд, но в следующей же атаке Сергей Нефёдов под давлением Логвинова срезал мяч в свои ворота – 3:3. Игра могла качнуться в любую сторону, но её исход решил Кареев. Он как скоростной поезд промчался по флангу, сместился в центр и мощнейшим образом пробил под самую штангу, принеся «Ozon» успех.

Александр Кареев («Ozon»): «В первом тайме вообще не шло никак. Такое продолжение предыдущей игры получилось. Ребята ждали от меня голов, подвёл их в прошлой игре. И во втором тайме, наконец-то прорвало. Было тяжело, но пересилил эту ситуацию. Рад, что победили. В полуфинале против нас чемпион Дивизиона «С»? Вот это уже интересно!!!»
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
4 (0)
18 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (12)
12 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (5)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.