11 Декабря 2017 год, Понедельник 18:15
Золотой Кубок 3. Тур 2. Поле №1.
1:1
Пен. (3 - 1)
25'
Алексей Сметанин
50'
Евгений Саганов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
7
5
Ассистент
0
4
8
Бомбардир
1
12
3
Ассистент
1
5
7
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Начало этого матча, возможно, центрального во всём игровом вечере, получилось ярким: соперники стремглав бросились в атаку, моментально проходя центр поля. Но затем они резко сменили тактику. И здесь нельзя не поаплодировать «Ozon» за качественный разбор игры оппонента. «Сухой», безусловно, проводит бесподобный сезон. Но все самые яркие победы были добыты командой, когда она играла «вторым номером», благодаря умению терпеть и тому, как она разрывала соперников на контратаках (благо, есть скоростная линия нападения). Но «онлайн-трейдеры» отошли назад и заставили «авиастроителей» играть без пространства. Чемпион Дивизиона «С» старался, имел неплохие подходы, но за первый тайм почти ничего опасного создать так и не сумел. А «Ozon», напротив, несколько раз угрожал воротам Сергея Кантимирова в контригре, да ещё и забил гол «в раздевалку». Александр Савин вывел Алексея Сметанина ну «рандеву» с Кантимировым, и Алексей его переиграл – 1:0. 

В перерыве капитан «Сухого» Роман Кузьмичев, кстати, приехавший на матч с травмой, а потому игравший по минимуму, наверняка успокаивал своих ребят и напоминал им, что «Айкрафту» в чемпионате они поначалу уступали, но затем вырвали победу. Но опять-таки там против «авиастроителей» играл по совершенной иной тактике. Тем не менее давление «Сухого» нарастало. Чем ближе была концовка игры, тем больше моментов они создавали, но блестяще в «рамке» действовал голкипер «Ozon» Александр Рассказов. Но, наконец, на 40-ой минуте удалось сравнять счёт: цели достиг мощный удар Евгения Саганова (не обошлось и без небольшого рикошета). Несмотря на оставшиеся десять минут, никто из команд выйти вперёд не сумел и дело дошло до серии пенальти. Всё решил удар капитана сине-бело-голубых Дмитрия Винокурова, отменно парированный Сергеем Кантимировым. Футболисты «Сухого» были точны, поэтому победа досталась именно им. Теперь за кубок «авиастроители» поспорят со своим главным соперником по чемпионату, «Айкрафтом».

Сергей Кантимиров («Сухой»): «Большая радость от победы. Это была тяжелейшая игра из тех, что мы провели в этом сезоне. Против нас был очень сильный соперник. Хочу сказать спасибо нашим ребятам, что выложились до конца. Пенальти? Я пытаюсь выманивать игроков в один угол, а чувствую удар в другой. И получается чаще всего. С первым ударом получилось, со вторым – почти. В финале надеюсь снова выиграть у «Айкрафта», верю в нашу команду. Секрет победы над «Айкрафтом» мы никому не скажем, но он у нас есть. Всем здоровья и успехов!»
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
10 (4)
Удары по воротам (первый тайм)
11 (6)
4 (0)
Удары в створ ворот (первый тайм)
3 (2)
6 (5)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.