Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:3
3 Апреля 2018
Дивизион "E", 3 тур
4 : 3
Проблемы с составом «Компьюлинка» продолжились. Только вернулся к игре капитан Андрей Шмелёв, как в лазарет отправился Сергей Баранов. А лучший бомбардир коллектива Владимир Карсанов уже давно там «прозябает». Но команда всё равно вышла биться против грозного соперника, даже несмотря на отсутствие замен. У «Pernod Ricard Rouss», напротив, все основные, разве что за исключением Алексея Озерова, приехали, и это позволило команде с самого начала взять игру под свой контроль. «Компьютерщикам» приходилось несладко, но уверенно на последнем рубеже действовал страж ворот Дмитрий Сулимин, и при первой возможности команда, не боясь, что сил не хватит, летела в контратаку. В первом тайме «дистрибуторам алкоголя» удалось лишь раз воспользоваться своим преимуществом: вратарь Евгений Аниськин выбросил мяч к чужим воротам, где его подхватил Илья Бостаниди и уверенно разобрался с Сулиминым.

Во втором тайме счёт долго оставался неизменным, но затем пришло время Игоря Гусева. Всего за четыре минуты он сумел оформить дубль и снять вопросы о победителе матча. Причём один из голов получился на загляденье: Игорь классно оставил вратаря не у дел и красиво перебросил мяч в сетку. Усилиями Андрея Фролова «Компьюлинк» отыграл один мяч, но на большее коллектив не хватило. А точку в матче точным ударом поставил Игорь Хачатурян – 4:1.

Игорь Гусев («Pernod Ricard Rouss»): «Сезон выдался тяжёлым. Играли неровно, после летнего турнира очень тяжело входили в этот. Думаю, можно назвать его неудачным, но последний матч подсластил пилюлю. Мои голы? Выделю тот, когда удалось вратаря на замахе убрать и черпачком в «девятку» забить. Поставлю нам троечку, ведь мы не оправдали надежд, в том числе организаторов, которые поставили нас в сильный Дивизион. Думаю, к следующему сезону мы подтянемся и физически, и морально, будем готовы».