5
0
0
5
А Вы бы поехали на корпоративный футбол в День Рождения? Сергей Овчинников, игрок обороны (или в его случае – второй линии нападения) «СТРОЙГАЗМОНТАЖА» ничуть не колебался, тем более, что его команда боролась за финал Золотого Кубка, и он, футболист основы, не мог её подвести. Да и ребята сплотились и выдали красивый, чемпионский футбол.

Игра с «SILA International Lawyers» получилась непростой: соперник почти ни в чём не уступал, отвечал атакой на атаку – так, что у нас получился совсем не скучный футбол с обилием опасных моментов. И всё же с первых минут больше мячом владел фаворит – «монтажники». Но первый гол на пятой минуты состоялся во многом благодаря случаю: Александр Новичихин прострелил в штрафную «юристов», первыми на мяче были защитники, но не разобрались, кому выносить мяч. Тут как тут был Алан Мурашов, который «обокрал» их и сходу вколотил мяч в сетку – 1:0. Второго гола бело-чёрных пришлось ждать семь минут: Николай Рогов, который вынужденно сыграл в воротах, заметил открывшегося возле владений соперника Александра Йору, снабдил его мячом, а дальше Александр уверенно исполнил центрального нападающего, разобравшись в эпизоде – 2:0. Несмотря на старания, все подходы «юристов» заканчивались ничем: всё благодаря уверенным действиям именинника и его партнёров в защите. Прошло ещё семь минут после гола, и «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» забил ещё. Автором мяча стал капитан, Константин Минаев. 3:0 к перерыву. Второй тайм получился не менее зрелищным, чем первый, но голов мы больше не увидели, несмотря на большое количество моментов с обеих сторон. «Монтажники» выиграли и порадовали Сергея Овчинникова. P.S.: Босс доволен!

Сергей Овчинников («СТРОЙГАЗМОНТАЖ»): «Побеждать в День Рождения – это тройные эмоции! В первую очередь большое спасибо команде «СГМ»! Наконец-то мы собрались, взяли кубок. Конечно, больше хотелось выиграть чемпионат, но и победа в Кубке приятна. Спасибо соперникам, спасибо организаторам. А мы будем двигаться дальше к новым победам».