6 Декабря 2017 год, Среда 18:45
Золотой Кубок 8. Тур 1. Поле №3.
7:0
25'
Александр Пятковский
Александр Черненков
Сергей Беспалов
50'
Александр Царев
Сергей Козлов
Александр Черненков
Александр Черненков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
7
6
Ассистент
0
7
6
Бомбардир
0
15
2
Ассистент
0
3
5
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 9:0
22 Октября 2018
Дивизион "D", 3 тур
0 : 9
Отчет
Команда «Открытие» неудачно выступила в чемпионате, заняв в Дивизионе «В» последнюю строчку в турнирной таблице, то есть на кубок у «банкиров» была сделана в этой ситуации особая ставка. Ну а о причинах произошедшего мы поговорили с одним из создателей футбольной команды «Открытие» Константином Максаковым. Кстати, более интеллигентного человека в футбольной среде встретить очень сложно. К тому же поговорить с Константином можно практически на любую тему. Нас в первую очередь интересовали итоги чемпионата. Обсудив причины восьмого места, мы пришли к выводу, что Дивизион «В» оказался слишком сильным для «Открытия». Тем не менее, духом «банкиры» отнюдь не пали, и в кубке они ещё всем зададут жару. 

Команда «ТрансТелеКом» в Дивизионе «Н» заняла очень высокое место – третье. Но кубок это всё-таки отдельная история. Да и как мы уже знаем, футболисты команды «Открытие» поставили в нём высокую цель.

С первых минут матча футболисты команды «Открытие» взяли инициативу в свои руки и постарались решить исход матча ещё до перерыва. Пятковский, Черненков, Беспалов, Царёв устраивали у ворот команды «ТрансТелеКом» такую круговерть, что оставалось только диву даваться, что счёт первого тайма был всего лишь 3:0. Вратарь команды «ТрансТелеКом» Белкин крутился, как мог. 

Во второй половине матча «банкиры» и не думали останавливаться на достигнутом. Поймав свою игру, они продолжили своё доминирование над соперником. Царёв, Черненков, Козлов, Гаврилин разыгрывали мяч до верного и забили ещё четыре мяча. В то же время голкипер команды «Открытие» Гаврилин оставил свои ворота в неприкосновенности. 

7:0 – «Открытие» открывает «Золотой Кубок» победой. 

Александр Пятковский, «Открытие»: «Я кстати забил сегодня победный мяч (смеётся). Соперник был сегодня достойный. Просто как показала игра, мы чуть-чуть повыше классом. Начали мы спокойно – от обороны, долго разыгрывали мяч. Но после первого гола игра стала даваться нам довольно уверенно. Все очень старались. Конечно, мы хотим отыграться за чемпионат. Когда у нас там не пошло, мы уже стали настраиваться на кубок. Попробуем побороться и взять «Золотой Кубок». Это и станет нашим реваншем за чемпионат. Если, конечно, дойдём до этого (смеётся)».
 
Статистика
7 (3)
Голы (первый тайм)
0 (0)
23 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (6)
14 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (2)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
2 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.