Схемы кубков

Золотые кубки
  • Все
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Серебряные кубки
  • Все
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Золотой Кубок 1

1/4 финала
5 Декабря (Вт), 17:15 Поле №1
5 Декабря (Вт), 17:15 Поле №2
5 Декабря (Вт), 17:15 Поле №3
5 Декабря (Вт), 17:15 Поле №4
1/2 финала
12 Декабря (Вт), 18:15 Поле №1
12 Декабря (Вт), 18:15 Поле №2
Финал
19 Декабря (Вт), 19:15 Поле №1
Матч за 3 место
19 Декабря (Вт), 19:15 Поле №3
3(5)

Серебряный Кубок 1

1/2 финала
12 Декабря (Вт), 18:15 Поле №3
12 Декабря (Вт), 18:15 Поле №4
Финал
19 Декабря (Вт), 19:15 Поле №2
Матч за 3 место
19 Декабря (Вт), 19:15 Поле №4

Золотой Кубок 2

1/4 финала
6 Декабря (Ср), 17:45 Поле №1
6 Декабря (Ср), 17:45 Поле №2
6 Декабря (Ср), 17:45 Поле №3
6 Декабря (Ср), 17:45 Поле №4
3
8
1/2 финала
13 Декабря (Ср), 18:45 Поле №1
13 Декабря (Ср), 18:45 Поле №2
3
Финал
20 Декабря (Ср), 17:45 Поле №1
Матч за 3 место
20 Декабря (Ср), 17:45 Поле №3
7

Серебряный Кубок 2

1/2 финала
13 Декабря (Ср), 18:45 Поле №3
13 Декабря (Ср), 18:45 Поле №4
1
Финал
20 Декабря (Ср), 17:45 Поле №2
Матч за 3 место
20 Декабря (Ср), 17:45 Поле №4
2

Золотой Кубок 3

1/4 финала
4 Декабря (Пн), 17:15 Поле №1
4 Декабря (Пн), 17:15 Поле №2
4
4 Декабря (Пн), 17:15 Поле №3
4 Декабря (Пн), 17:15 Поле №4
1/2 финала
11 Декабря (Пн), 18:15 Поле №1
1(3)
1(1)
11 Декабря (Пн), 18:15 Поле №2
Финал
18 Декабря (Пн), 19:15 Поле №1
Матч за 3 место
18 Декабря (Пн), 19:15 Поле №3
2

Серебряный Кубок 3

1/2 финала
11 Декабря (Пн), 18:15 Поле №3
11 Декабря (Пн), 18:15 Поле №4
Финал
18 Декабря (Пн), 19:15 Поле №2
Матч за 3 место
18 Декабря (Пн), 19:15 Поле №4

Золотой Кубок 4

1/4 финала
5 Декабря (Вт), 19:15 Поле №1
5 Декабря (Вт), 19:15 Поле №2
5 Декабря (Вт), 19:15 Поле №3
5 Декабря (Вт), 19:15 Поле №4
2
1/2 финала
12 Декабря (Вт), 17:15 Поле №1
12 Декабря (Вт), 17:15 Поле №2
1
Финал
19 Декабря (Вт), 18:15 Поле №1
Матч за 3 место
19 Декабря (Вт), 18:15 Поле №3
7

Серебряный Кубок 4

1/2 финала
12 Декабря (Вт), 17:15 Поле №3
12 Декабря (Вт), 17:15 Поле №4
Финал
19 Декабря (Вт), 18:15 Поле №2
Матч за 3 место
19 Декабря (Вт), 18:15 Поле №4

Золотой Кубок 5

1/4 финала
4 Декабря (Пн), 19:15 Поле №1
4 Декабря (Пн), 19:15 Поле №2
3(2)
4 Декабря (Пн), 19:15 Поле №3
4 Декабря (Пн), 19:15 Поле №4
1/2 финала
11 Декабря (Пн), 17:15 Поле №1
11 Декабря (Пн), 17:15 Поле №2
Финал
18 Декабря (Пн), 18:15 Поле №1
Матч за 3 место
18 Декабря (Пн), 18:15 Поле №3

Серебряный Кубок 5

1/2 финала
11 Декабря (Пн), 17:15 Поле №3
2
11 Декабря (Пн), 17:15 Поле №4
Финал
18 Декабря (Пн), 18:15 Поле №2
3
Матч за 3 место
18 Декабря (Пн), 18:15 Поле №4

Золотой Кубок 6

1/4 финала
8 Декабря (Пт), 17:00 Поле №1
3(3)
8 Декабря (Пт), 17:00 Поле №2
7
8 Декабря (Пт), 18:00 Поле №1
8 Декабря (Пт), 18:00 Поле №2
1
1/2 финала
15 Декабря (Пт), 17:00 Поле №1
4
15 Декабря (Пт), 18:00 Поле №1
Финал
22 Декабря (Пт), 18:00 Поле №1
3(8)
3(7)
Матч за 3 место
22 Декабря (Пт), 18:00 Поле №2

Серебряный Кубок 6

1/2 финала
15 Декабря (Пт), 17:00 Поле №2
15 Декабря (Пт), 18:00 Поле №2
4
Финал
22 Декабря (Пт), 17:00 Поле №1
2
Матч за 3 место

Золотой Кубок 7

1/4 финала
4 Декабря (Пн), 18:15 Поле №1
4 Декабря (Пн), 18:15 Поле №2
4 Декабря (Пн), 18:15 Поле №3
4 Декабря (Пн), 18:15 Поле №4
1/2 финала
11 Декабря (Пн), 19:15 Поле №1
11 Декабря (Пн), 19:15 Поле №2
Финал
18 Декабря (Пн), 17:15 Поле №1
Матч за 3 место
18 Декабря (Пн), 17:15 Поле №3

Серебряный Кубок 7

1/2 финала
11 Декабря (Пн), 19:15 Поле №3
11 Декабря (Пн), 19:15 Поле №4
Финал
18 Декабря (Пн), 17:15 Поле №2
Матч за 3 место
18 Декабря (Пн), 17:15 Поле №4

Золотой Кубок 8

1/4 финала
6 Декабря (Ср), 18:45 Поле №1
2(1)
6 Декабря (Ср), 18:45 Поле №2
6 Декабря (Ср), 18:45 Поле №3
6 Декабря (Ср), 18:45 Поле №4
1/2 финала
13 Декабря (Ср), 17:45 Поле №1
13 Декабря (Ср), 17:45 Поле №2
Финал
20 Декабря (Ср), 18:45 Поле №1
Матч за 3 место
20 Декабря (Ср), 18:45 Поле №3

Серебряный Кубок 8

1/2 финала
13 Декабря (Ср), 17:45 Поле №3
6
13 Декабря (Ср), 17:45 Поле №4
Финал
20 Декабря (Ср), 18:45 Поле №2
1
Матч за 3 место
20 Декабря (Ср), 18:45 Поле №4

Золотой Кубок 9

1/4 финала
5 Декабря (Вт), 18:15 Поле №1
2(2)
5 Декабря (Вт), 18:15 Поле №2
5 Декабря (Вт), 18:15 Поле №3
5 Декабря (Вт), 18:15 Поле №4
1/2 финала
12 Декабря (Вт), 19:15 Поле №1
1
12 Декабря (Вт), 19:15 Поле №2
Финал
19 Декабря (Вт), 17:15 Поле №1
Матч за 3 место
19 Декабря (Вт), 17:15 Поле №3
4

Серебряный Кубок 9

1/2 финала
12 Декабря (Вт), 19:15 Поле №3
12 Декабря (Вт), 19:15 Поле №4
Финал
19 Декабря (Вт), 17:15 Поле №2
Матч за 3 место
19 Декабря (Вт), 17:15 Поле №4

Наши партнеры

Технический партнёр
Технический партнёр
Питьевой партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.