9 Октября 2018 год, Вторник 22:10
Дивизион "A". Тур 1. Поле №2.
3:4
25'
Константин Мищенко
Ильдар Рахимзянов
Олег Попов
Иван Васильев
Иван Карандашов
Алексей Агапеев
Егор Сальников
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Встреча бессменного чемпиона последних сезонов команды «ПринтЭра» и постоянного возмутителя спокойствия команды «Аэротрейд», точно скучной не будет! Сколько же интересных матчей выдали эти команды. Мы уверены, что этой осенью у них получиться увлекательное продолжение.  
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 6 (+7=0-0). Голов: 37:8
22 Октября 2019
Дивизион "A", 4 тур
10 : 2
4 Июня 2019
Дивизион "A", 7 тур
5 T : 0
18 Декабря 2018
Серебряный кубок 1, 3 тур
2 : 6
27 Марта 2018
Дивизион "A", 2 тур
1 : 4
12 Декабря 2017
Серебряный Кубок 1, 2 тур
4 : 2
21 Ноября 2017
Дивизион "A", 6 тур
8 : 1
Отчет
Команда «ПринтЭра» три последние встречи у команды «Аэротрейд» выиграла с общим счётом 16:4! Разумеется, коллектив Дениса Севостьянова хотел продолжить в том же духе, а семейная команда Мартынюков рассчитывала нарушить эту не самую приятную для себя традицию.

Как оказалось, все основные события в этом матче случились в первом тайме. В его начале всё развивалось в соответствии с предматчевыми раскладами. Мищенко вывел «ПринтЭра» вперёд уже на 5-й минуте, а ещё через пару минут Рахимзянов удвоил преимущество действующего чемпиона. Впрочем, команде «Аэротрейд» не впервой преодолевать сложные ситуации. В середине тайма Попов и Васильев дважды оставили не у дел оборону соперника – 2:2. А перед самым перерывом и вовсе было очень жарко. Сначала Карандашов вывел «Аэротрейд» вперёд, однако Сальников буквально на флажке сделал счёт равным. Сальников забил на флажке, а Агапеев забил и вовсе в раздевалку. 4:3 к перерыву в пользу команды «Аэротрейд». В тот момент казалось, что голевая феерия продолжится и во второй половине матча. Но все усилия футболистов по этому поводу оказались напрасными – оба вратаря больше забить себя не позволили. Конечно, «аэротрейдовцы» всеми возможными способами пытались сохранить победный для себя счёт, а «принтэровцы» сравнять его. Всё это логично. Порой эмоции били через край, но факт остался в истории – «Аэротрейд» одержал-таки победу над командой «ПринтЭра».

4:3 – чемпион начинает новый сезон с поражения. 

Артём Мартынюк, «Аэротрейд»: «Мы поймали свой ритм игры. Сначала немного стушевались из-за того, что уже давно вместе не собирались. Первые два мяча пропустили, но дальше собрались и вырвали своё. Эмоции? Просто соперник играл по-хамски. Мы терпели всю игру, а затем у нас не выдержали нервы. Задача у нас попасть в число призёров». 

Денис Севостьянов, «ПринтЭра»: «Все эмоции были оставлены в первом тайме. Там мы и сами играли и старались давать играть. Другое дело, что не смогли забить свой мяч, и, пропустив, допустили такие вот качели, которые махнули и застыли не в нашу пользу. А потом у нас уже не хватило сил: ни физических, ни эмоциональных. «Аэротрейд» нас где-то перебегал, передумал и, в конце концов, переиграл. Я поздравляю их с победой. Без выводов после таких матчей не обойтись. Расчёт на то, что мы найдём правильный выход из этой ситуации».
 
Наказания
Статистика
3 (3)
Голы (первый тайм)
4 (4)
19 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (8)
14 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (6)
9 (5)
Угловые удары (первый тайм)
9 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.