50'
Павел Ушаков
Александр Максунов
Александр Лаушкин
Команда «Сухой» вновь без боязни пускает себя в пучину Дивизиона «А». И это достойно уважения. Команда «Среднерусский банк» попробует оказать сопротивление крепкому середняку сильнейшего Дивизиона. Что ж, «банкиры» сделали свой выбор и приняли вызов. Дебютанты «Лиги Чемпионов Бизнеса» решили сразу же испытать себя в столь сильной компании и это не может не вызывать уважения.
Команда «Сухой», по идее, должная была стать строгим цензором или даже экзаменатором для дебютанта «Лиги Чемпионов Бизнеса» команды «Среднерусский банк». Однако на деле всё вышло с точностью до наоборот.

Лишь в первом тайме борьба была более или менее равной. Хотя Поликарпов и Гречишко к 10-й минуте отправили в ворота команды «Сухой» уже пару мячей. И это было только начало! Гусак один мяч отыграл достаточно быстро. Но и Овчинников вновь вернул преимущество «банкирам» в два мяча. Конечно же, футболисты команды «Сухой» не были сломлены. Они собрали все свои усилия в единый кулак и вскоре Уткин с Гусаком сравняли счёт. 3:3. В конце тайма Поликарпов воспользовался точной передачей Максунова и «Среднерусский банк» ушёл на перерыв в лидерах. 4:3.

Второй тайм же прошёл с подавляющим превосходством «банкиров». Поликарпов, Овчинников, Максунов, Лаушкин, Кузин, Гречишко и их партнёры раз за разом разрывали оборону соперника и ещё шесть раз поражали ворота Кантимирова, доведя число забитых ими мячей до десяти! «Сухой» на это ответил голом Уткина.

10:4 – «Среднерусский банк» широко шагнул в «Лигу Чемпионов Бизнеса».

Александр Максунов, «Среднерусский банк»: «Хорошая получилась игра, соперник неплохая команда, но сил им не хватило. В первом тайме игра была более или менее равной, а во втором тайме мы были свежее. Мы впервые участвуем в «Лиге Чемпионов Бизнеса». Мы не знали и до сих пор не знаем соперников. А наша цель выигрывать в каждом матче. Если не ставить задачу победить, то и на поле выходить не стоит».