23 Октября 2018 год, Вторник 21:10
Дивизион "A". Тур 3. Поле №1.
3:4
25'
Дмитрий Гусак
Дмитрий Гусак
50'
Сергей Козиков
Сергей Козиков
Михаил Крапивин
Дмитрий Гусак
Дмитрий Гаврюшкин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Команда «Аэротрейд» просто здорово начала этот сезон. Самое главное сейчас не расслабиться и не впасть в эйфорию. Ведь команда «Сухой» наоборот, проиграла оба своих матча и полна решимости изменить ситуацию в лучшую для себя сторону. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
4
1
Ассистент
1
1
3
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
7
2
Игры
2
2
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
2
11
Забито
4
6
Пропущено
11
5
Разница мячей
-7
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=1-1). Голов: 5:17
5 Июня 2018
Серебряный кубок 1, 4 тур
1 : 13
15 Мая 2018
Дивизион "A", 7 тур
4 : 4
Отчет
Команда «Аэротрейд» просто здорово начала этот сезон. Самое главное было не расслабиться и не впасть в эйфорию. Ведь команда «Сухой» наоборот, проиграла оба своих матча и была полна решимости изменить ситуацию в лучшую для себя сторону. И это у «Сухого» получилось замечательно. Если не сказать идеально.

В первом тайме футболисты команды «Сухой» выглядели не высоте. Дмитрий Гусак вспомнил о своём бомбардирском даре и дважды поражал ворота Артёма Мартынюка. Прекрасно действовал в подыгрыше Святослав Выборнов, а Сергей Кантимиров был непробиваем в воротах. Хотя атаки команды «Аэротрейд» были весьма опасными. А в конце тайма табло показывало 2:0 в пользу команды «Сухой».

В начале второго тайма Сергей Козиков, проявил свою привычную настойчивость и «чуйку». И к 33-й минуте счёт стал равным. 2:2. Но футболисты команды «Сухой» были в этот вечер просто неудержимы. Михаил Крапивин после хорошего паса Шамиля Хусяинова вновь вывел «Сухой» вперёд. А затем Гусак вколачивает мяч в упор с близкого расстояния. 4:2. И хотя играть ещё оставалось много времени – одиннадцать минут, уверенность футболистов команды «Сухой» никуда не делась. Да, Дмитрий Гаврюшкин сократил отставание команды «Аэротрейд» до минимального, но не более.

4:3 – «Сухой» одерживает первую и вполне заслуженную победу в сезоне. 

Сергей Кантимиров, «Сухой»: «Мы очень рады, что нас, наконец-то, прорвало. Потому что после первого фиаско и второй неудачной игры, мы собрались. Игра у нас сегодня шла, играли в пас, не давали сопернику комбинировать. Я рад, что команда показала, что мы в этом Дивизионе не мальчики для битья, а команда с характером. И мы готовы играть дальше и надеюсь, очки ещё наберём. Спасибо за поздравления». 
 
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
4 (2)
25 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
29 (17)
12 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
17 (11)
7 (2)
Угловые удары (первый тайм)
9 (7)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
4 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.