Александр Гасанов
Алмаз Садриев
50'
Артём Сидоров
После крупного поражения в предыдущем матче команда «Велес Капитал» постарается реабилитироваться в туре нынешнем. Хотя команда «ССУ-160» далеко не подарок. При этом «сэсэсушники» ещё не набрали ни одного очка. А значит с мотивацией у них полный порядок.
1 : 2
После крупного поражения в предыдущем матче команда «Велес Капитал» постаралась реабилитироваться в туре нынешнем. Хотя команда «ССУ-160» далеко не подарок. При этом «сэсэсушники» ещё не набрали ни одного очка. А значит, с мотивацией у них был полный порядок. И сама игра получилась открытой, с обилием голевых моментов и с дюжиной забитых мячей.

В первом тайме футболисты команды «ССУ-160» организовали и забили столько мячей, сколько у них не было за три ранее проведённых матча! Дмитрий Яковлев, Евгений Лобасенко, Денис Акишин, Александр Гасанов и Максим Балашов много и разнообразно атаковали, и почти всякий раз это приводило к опасности у ворот соперника. И принесло сразу шесть забитых мячей! «Велес Капитал» ответил на это точным ударом Рената Тагирова. 6:1.

Во втором тайме картина изменилась. Что неудивительно, ведь «ССУ-160» результат себе обеспечил ещё до перерыва. Алмаз Садриев, Артём Сидоров и Тагиров вместе с партнёрами бросились за соперником в погоню. И сократили своё отставание до двух мячей. Но перед самым финальным свистком Лобасенко и Яковлев, который сыграл просто прекрасно, дважды заставляли трепыхаться сетку за спиной Дмитрия Китама.

8:4 – яркая и результативная, а ещё и первая победа команды «ССУ-160» в этом чемпионате.

Максим Балашов, «ССУ-160»: «Игра получилась хорошая. Мы вели весь матч и заслужили победу. Команде «Велес Капитал» спасибо за игру. Они отвечали очень хорошими контратаками. В целом, встреча получилась корректной. Хочу поблагодарить и судью. В своей команде можно выделить Дмитрия Яковлева и Александра Гасанова».