Михаил Чупров
Даниил Козлов
Евгений Разин
Вячеслав Плаксин
Нас ждёт суперматч. Обе команды показывают полную готовность в последних матчах. К тому же и «ПринтЭра» и «Среднерусский банк» продолжают бороться за первое место, и только победитель этого матча сможет остаться в чемпионской гонке. И в этом особая прелесть данного противостояния.

2 : 2
Нас ждал суперматч. Обе команды показывают полную футбольную готовность в последних матчах. К тому же и «ПринтЭра» и «Среднерусский банк» продолжают бороться за первое место, и только победитель этого матча мог остаться в чемпионской гонке. В этом была особая прелесть данного противостояния.

Ну а матч получился просто огненным. А как иначе оценивать события, когда одна из команд отыгрывается с «0:3»! Нет, это не номер телефона. С таким счётом команда «Среднерусский банк» лидировала после первого тайма. Александр Лаушкин и Алексей Боручев буквально за несколько минут сумели трижды поразить ворота соперника. К 12-й минуте «банкиры» имели столь солидное преимущество. Имели они его и после первого тайма. И даже до 33-й минуты! При этом футболисты команды «ПринтЭра» не сдавались. В принципе, этого не бывает никогда. Характер у этих парней выработан годами. Михаил Чупров, Данила Козлов, Евгений Разин, Константин Мищенко, Вячеслав Плаксин, Джавид Фарзалиев и их партнёры буквально просачивались сквозь соперников, заставляя их ошибаться, ну а в воротах свою обычную работу по спасению выполнял Игорь Гришин. В общем, Плаксин на 49-й минуте забил победный мяч и принёс команде «ПринтЭра» победу.

Ну а Владимир Маяковский написал специально про такие случаи следующее: гвозди бы делать из этих людей, не было в мире крепче гвоздей!

4:3 – сверхволевая победа команды «ПринЭра» оставляет их в чемпионской гонке.

Денис Севостьянов, «ПринтЭра»: «Спасибо за оценку нашей игры. Характер действительно это обязательное качество для футбола. И хорошо, что мы не просто его имеем, а ещё и умеем его проявлять в нужный момент. Хотя сама ситуации очень давила на нас по ходу матча. Ведь для продолжения чемпионской гонки нам нужна была только победа. Я очень доволен результатом. Последние пять-семь минут было ощущение, что забьём, но не было понятно когда. И моменты случались один за одним. И то, что это произошло на последней минуте, добавляет остроты этому поединку. И подчёркивает значимость работы на последних минутах. Претензии на чемпионство подтверждать необходимо было именно таким образом, и мы это сделали».