Алексей Кузин
50'
Александр Максунов
Александр Лаушкин
Вроде бы команда «Среднерусский банк» должна уверенно брать верх над своим очередным соперником. Но команда «Аэротрейд» крайне непредсказуема. Вспомните хотя бы, кто обыграл в этом сезоне команду «ПринтаЭра». Но и поражений у «аэротрейдовцев» вполне достаточно. Может быть, пора поставить на них табу? Хотя «Среднерусский банк» точно будет против.
-6
Вроде бы команда «Среднерусский банк» должна была уверенно брать верх над своим очередным соперником. Но команда «Аэротрейд» крайне непредсказуема. Вспомните хотя бы, кто обыграл в этом сезоне команду «ПринтаЭра». Но и поражений у «аэротрейдовцев» вполне достаточно.

В первом тайме игра была преимущественно равной. Лишь в середине тайма Владимир Марков вывел «Среднерусский банк» вперёд, но уже через минуту Иван Васильев восстановил паритет. 1:1. И буквально тут же Олег Попов делает «Аэротрейд» промежуточным лидером матча. 2:1. Однако Алексей Кузин на 21-й минуте оказался самым расторопным – 2:2.

Вторая половина осталась полностью за командой «Среднерусский банк». Александр Максунов, Александр Лаушкин и Павел Юшков вместе со своими партнёрами по команде практически затерроризировали своих оппонентов. При этом в обороне «банкиры» играли очень надёжно. Ну а в ворота команды «Аэротрейд» залетело целых четыре мяча.

6:2 – «Среднерусский банк» уверенно идёт к пьедесталу.

Александр Максунов, «Среднерусский банк»: «Выводы ещё делать рано. Сейчас только начинается всё самое интересное. Впереди одна игра и она самая важная, которая покажем, попадём мы в призёры или нет. Сегодня только во втором тайме смогли показать более или менее хороший футбол. А про первый такого сказать не могу. Хорошо, что выиграли. Поэтому эмоции положительные».