Дмитрий Хилков
Иван Васильев
50'
Алексей Мельник
На финише чемпионата настроение у обеих команд примерно одинаковое. Разумеется, победа перед кубковыми баталиями не помещает ни «Аэротрейду», ни «ССУ-160». Можно ждать хорошего и яркого матча.
4 : 2
На финише чемпионата настроение у обеих команд было примерно одинаковое. Разумеется, победа перед кубковыми баталиями не могла помешать ни «Аэротрейду», ни «ССУ-160». И нам можно было ждать хорошего и яркого матча.

В первом тайме футболисты команды «ССУ-160» выглядели очень неплохо. В середине тайма Денис Акишин и Дмитрий Хилков разыграли отличную комбинацию и вывели свою команду вперёд. Но Иван Васильев воспользовался пасом Алексея Мельника и перед самым перерывом восстановил паритет. 1:1.И это было логично.

Во второй половине встречи футболисты команды «Аэротрейд» атаковали качественнее соперника. Точнее, более ответственно подходили к реализации своих моментов у чужих ворот. И, в конце концов, Васильев и Мельник наносят по разящему удару и приносят победу команде «Аэротрейд». А футболисты команды «ССУ-160» так не смогли пробить поймавшего кураж Артёма Мартынюка.

3:1 – «ССУ-160» терпит поражение от команды «Аэротрейд». Но в Кубке оба коллектива могут пройти очень далеко.

Артём Мартынюк, «Аэротрейд»: «Начали сезон очень хорошо, закончили просто хорошо, а середину опять проспали. Надо больше тренироваться. Соперник сегодня был послабее, чем предыдущий. Поэтому и результат другой».