29 Октября 2018 год, Понедельник 22:10
Дивизион "B". Тур 4. Поле №1.
5:2
25'
Антон Поповичев
Андрей Котенев
Артур Каспаров
50'
Артур Каспаров
Ренат Таибов
Артур Каспаров
Эдамс Рясков
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
Классическое противостояние для Лиги Чемпионов Бизнеса – «банковское дерби». «Экспобанк» лидирует, проведя на один матч больше соперника. Пока стоит той и другой команде выйти на поле, они неизменно побеждают. Но здесь прервется чья-то победная серия, вот только чья? Только сами соперники ответят на этот вопрос в понедельник вечером. История противостояния говорит нам о равенстве сил: в активе у команд по одной победе друг над другом. Кому же суждено выйти в противостоянии вперед? 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
5
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
1
4
1
Ассистент
1
0
1
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
3
Игры
2
3
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
11
Забито
8
4
Пропущено
3
7
Разница мячей
5
История личных встреч
Всего игр: 4 (+3=0-1). Голов: 19:11
13 Мая 2019
Дивизион "B", 4 тур
2 : 1
3 Декабря 2018
Золотой кубок 2, 1 тур
9 : 4
3 Августа 2016
Дивизион "A", 3 тур
4 : 3
19 Октября 2015
Дивизион "A", 3 тур
2 : 5
Отчет
В главном матче вечера, а по совместительству ещё и дерби, страсти начали разгораться с первых минут. «Энерготрансбанк», который играл всего с двумя заменами, сразу избрал оборонительную тактику, а «Экспобанк» полетел вперед, что есть мочи. Андрей Котенев, пожалуй, главный лидер команды, не частый гость в этом сезоне, но эту игру он пропустить не мог: это, конечно, придало игре и скорости, и легкости. Не без участия Андрей была забит первый мяч, который состоялся уже на третьей минуте игры. Отличилсь его тёзка Поповичев, нанеся мастерский удар по воротам. Оказавшись в положении отыгрывающегося, фиолетово-белые чуть-чуть отодвинули игру от своих ворот, проведя несколько своих неплохих атак. 

В одном из эпизодов команда Игоря Вуколова заработала пенальти, который блестяще реализовал уже сам Котенев. Забив третий мяч, «Экспобанк» взял передышку, позволив «Энерготрансбанку» на некоторое время завладеть инициативой. Но выжать что-то результативное из этого не удалось.

Второй тайм команда Дмитрия Шалина начала куда мощнее, сразу поддавив соперника и завладев инициативой. Она неустанно давила на протяжении всей половины игры, но «Экспобанк» избрал, как оказалось, верную тактику и уверенно оборонял свои ворота. В концовке, когда уступающая сторона совсем раскрылась, пошли голы, причем в обе стороны. Итоговые 5:2 стали триумфом коллектива Игоря Вуколова, который не только единолично возглавляет группу, но теперь и выходит в перед в очном противостоянии с «Энерготрансбанком». 

Игорь Вуколов («Экспобанк»): «Наконец-то мы сегодня сыграли в свой футбол. Я доволен, все получалось: и выход в контратаки, и изменение темпа игры. «Энерготрансбанк» - хорошая команда, всегда с ними сложно. Но сегодня мы сыграли, как «Барселона». До каталонцем нам далеко, конечно, но стиль мы выдержали».
 
Статистика
5 (3)
Голы (первый тайм)
2 (0)
31 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
29 (10)
19 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
20 (6)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
6 (2)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.