Евгений Паршуков
Алексей Бурыкин
50'
Роман  Маслов
Команды подходят к матчу в равном положении: после трёх туров у них в активе по одной победе. Сложно предугадать победителя, каждый из соперников по-своему хорош. Слабых на этом уровне нет. Игра должна получится суперинтересной.
-3
Игра с первых минут пошла обоюдоострая, боевая. Матч стал парадом вратарей, которые весь матч действовали выше всяких похвал. В первую очередь стоит отметить Евгения Гарькина из ЦИАМа, поскольку на его долю выпало больше трудностей, чем его коллеге из «ШУМmedia» Даниилу Опаре. Хотя оба парня показали себя с лучшей стороны.

Но вратари стали героями, благодаря активности передней линии команд, которые все же ставили порой перед стражами ворот непреодолимые задачи. Так «шумные» вышли вперед на 17-ой минуте, благодаря неотразимому удару Евгения Паршукова. В концовке тайма «любезностью на любезность» ответил капитана «ученых» Алексей Бурыкин, сравняв счет.

Равенство держалось на протяжении большой части игры, но в последние десять минут команды прорвало. Сначала Роман Маслов вывел «ШУМmedia» вперед, затем Бурыкин забил вновь, оформив дубль. Но Маслов поймал настоящий кураж и в оставшееся время еще два раза огорчил Гарькина и его команду. В итоге 4:2 – боевая победа коллектива Даниила Мартынова, ставшая второй подряд.