12 Ноября 2018 год, Понедельник 20:10
Дивизион "B". Тур 5. Поле №2.
5:2
25'
Игорь Абанин
50'
Дмитрий Шалин
Илья Егоров
Илья Егоров
Илья Егоров
Илья Егоров
Сергей Кучин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
В прошлом туре «Энерготрансбанк» уступил в принципиальном матче «Экспобанку» (2:5). Больше осечек дружине Дмитрия Шалина допускать нельзя, иначе на чемпионской борьбе можно поставить крест. Но БКС на подъёме: наконец, одержана победа (был бит «Калибр» - 4:3). И теперь фавориту будет непросто. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
4
1
Ассистент
1
0
1
Бомбардир
0
3
1
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
7
4
Игры
4
2
Победы
1
0
Ничьи
0
2
Поражения
3
10
Забито
9
13
Пропущено
13
-3
Разница мячей
-4
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:3
27 Мая 2019
Дивизион "B", 6 тур
4 : 3
Отчет
«Энерготрансбанк» вышел на эту игру всего с одной заменой: опять недобор состава. Но пока есть даже малейший шанс, команда Дмитрия Шалина будет биться, доказано многочисленными сезонами в «Лиге Чемпионов Бизнеса» и пролитым потом. Тем более у БКС замен было только две. 

Первый тайм вышел боевым и упорным. Перевеса не было ни у одной из команд, хотя обе имели шансы открыть счет. Более успешны в этом деле оказались «брокеры». На 14-й минуте они забили классный гол: запустили в прорыв Игоря Абанина, он вышел один на один и поразил ворота. Тут же «банкиры» ответили достойно, но им не повезло: мяч угодил в штангу. Не везло им и дальше по ходу первого тайма. Давление их возросло, БКС стал часто фолить и в итоге рефери дважды указывал на точку, но оба раза Илье Егорову не везло с дабл-пенальти. Тайм завершился попаданием в стойку ворот, выделив красным маркером невезение фаворитов.

Но во втором тайме «банкиров» прорвало, причем голы полетели один за другим: сначала в течение минуты «Энерготрансбанк» дважды прорвал оборонительные редуты оппонентов (важнейший, переломный, гол забил капитан Шалин). БКС тут же провел отличную атаку, но после удара мяч прошёл в нескольких сантиметрах от цели. И вообще «брокерам» ненадолго удалось перевести игру на половину поля соперников. Но с отыгрышем не получилось, а «банкиры», напротив, сумел довести дело до уверенной победы, забив еще парочку мячей. И Егоров исправился за нереализованные пенальти, оформив покер. 

Дмитрий Шалин («Энерготрансбанк»): «Выиграли с небольшим преимуществом, но было непросто: соперник топовый, классный. Очень хороший руководитель, менеджер. Ребята молодцы, перетерпели. Во втором тайме переломили ход матча и вырвали победу за счет индивидуальных действий. Наладилась игра, почувствовали себя уверенно. Турнирная борьба? У нас задача получать удовольствие от каждой игры».
 
Наказания
Статистика
5 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
28 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
30 (14)
14 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
5 (4)
Угловые удары (первый тайм)
11 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
7 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.