12 Ноября 2018 год, Понедельник 20:10
Дивизион "B". Тур 5. Поле №3.
2:8
25'
Роман  Маслов
Ходж Менгниев
Ходж Менгниев
Андул Вардумян
50'
Андул Вардумян
Михаил Ашрафян
Дмитрий Губка
Ходж Менгниев
Даниил Мартынов
Андул Вардумян
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Ещё один интересный матч команд, претендующих на медали турнира. Сейчас и у тех, и у других по шесть очков, но у «дизайнеров» матч в запасе. Впрочем, пока не сыграна очная встреча у «рекламщиков» есть все шансы ликвидировать это преимущество соперника. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
6
3
Ассистент
2
4
6
Бомбардир
2
13
6
Ассистент
0
0
6
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
3
4
Игры
4
2
Победы
3
0
Ничьи
0
2
Поражения
1
19
Забито
26
14
Пропущено
11
5
Разница мячей
15
Отчет
Зрелищный матч двух высококлассных соперников. Команды сразу включили высочайшие скорости, причем ошибок было мало, поэтому получился отменный футбол. Первая же атака «ШУМmedia» привела к взятию ворот: врасплох вратаря соперников точным ударом застал Роман Маслов. Казалось, «рекламщики» разовьют успех, потому как они получили игровой перевес на некоторое время, но в итоге все вышло с точностью наоборот. 

Очень сильно прибавили «дизайнеры» завладели инициативой, но забить не получалось на протяжении почти целого тайма. Но его концовка принесла команде Михаила Ашрафяна тройной успех: голы посыпались один за другим. Причем если первые два вышли трудовыми и стали следствием комбинаций, то третий – очень красивым: Андул Вардумян дальним обводящим ударом попал в самую девятку – 3:1 к перерыву.

Во втором тайме «ШУМmedia» забрал мяч под контроль и попробовал отыграться, но «Мастер-Дизайн» показал, что комфортно чувствует себя, как в игре на встречных курсах, так и в контригре. Несмотря на количество атак соперника, «дизайнерам» хватило одной из двух-трёх, чтобы почти убить интригу в матче – 4:1. Но на этом «дизайнеры» не остановились и довели дело до разгрома. Итоговый счет составил 8:2.

Андул Вардумян («Мастер-Дизайн»): «Мы не слишком удачно вошли в игру: пропустили уже на первой минуте. Но дальше собрались и показали классный футбол и в первом, и во втором тайме. Играли организованно в защите, в нападении – дисциплинированно. Победа далась нелегко – соперник хороший, но моменты реализовали и, Слава Богу, победили. Несмотря на предыдущую осечку, будем бороться за чемпионство. Надо все выигрывать и тогда удача будет на нашей стороне».
 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
8 (3)
13 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (14)
8 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (9)
5 (4)
Угловые удары (первый тайм)
8 (6)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.