19 Ноября 2018 год, Понедельник 21:10
Дивизион "B". Тур 6. Поле №2.
3:3
25'
Антон Поповичев
Евгений Медведев
Иван Сабанцев
50'
Иван Колыбельников
Артур Каспаров
Иван Колыбельников
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Встреча старых знакомых, которые в разные сезоны играли между собой по-разному, но обычно боролись за самые высшие места. Сейчас в таблице между командами пропасть, но по игре её нет. А у обоих соперников есть друг на друга зуб: у «ученых» за обидное поражение двухлетней давности 3:12, а у «банкиров» - за обидный проигрыш в финале Золотого Кубка по пенальти – 3:3 (4:3). 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
5
2
Ассистент
0
1
4
Бомбардир
4
11
0
Ассистент
0
0
3
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
1
5
Игры
5
2
Победы
5
0
Ничьи
0
3
Поражения
0
16
Забито
19
18
Пропущено
8
-2
Разница мячей
11
История личных встреч
Всего игр: 6 (+0=1-5). Голов: 11:42
7 Ноября 2022
Дивизион "Курск", 7 тур
13 : 0
3 Октября 2022
Дивизион "Курск", 2 тур
1 : 5
10 Декабря 2018
Золотой кубок 2, 2 тур
6 : 3
9 Августа 2017
Дивизион "A", 4 тур
3 : 12
19 Июня 2017
Золотой Кубок 4, 3 тур
3 : 3
3 Апреля 2017
Дивизион "D", 1 тур
1 : 3
Отчет
ЦИАМ играл без замен, но был очень здорово настроен. Старт матча получился захватывающим. Бело-голубые («ЦИАМ») старались ни в чем не ступать фавориту. Никто не хотел проигрывать. На 11-й минуте забивает «Экспобанк». Но вскоре «ЦИАМ» отыгрывается, в быстрой атаке ответный счет открыл Евгений Медведев. И все же последнее слово в первом тайме осталось за фаворитом: Андрей Котенев поставил под удар Ивану Сабанцеву, и тот расстрелял ворота. 1:2, перерыв.

Во втором тайме «Экспобанк» принялся играть в тотальный контроль мяча. Противник явно устал, подсел. Но у него оставались силы на полуактивный прессинг и контратаки. В одной из них Алексей Бурыкин шел по центру, а Иван Колыбельников подключался правым флангом, если бы чуть точнее передача, то мог бы получиться эквалайзер. А так «Экспо» и лидировал и постоянно владел мячом. Но вот ошибка «банкиров» в контроле, перехват в центре, тут же передача на Корабельникова, он один перед воротами, убирает замахом вратаря и стреляет в пустые - 2:2. Вот это игра! «Экспобанк» опять забрал мяч. «ЦИАМ» в следующие пять минут берег силы и только отбивался. Отбивался хорошо. Но на 47-й минуте «банкиры» расшатали защиту: пас свободному Артуру Каспарову под расстрел ворот – 2:3. «ЦИАМ» измотан, нет никаких шансов отыграться... Или есть? На финишной прямой невероятный гол забивает Колыбельников: заброс из центра поля, Иван перевисел нескольких защитников и головой ударил в дальний угол. Мяч в воротах! В 
это сложно поверить, но «ЦИАМ» отыгрался. Голливудская концовка принесла «авиаконструкторам» ничью против самого «Экспобанка». Для лидера это первая потеря очков в сезоне.

Алексей Бурыкин, «ЦИАМ»: «Впервые сыграли так, как обговорили до игры – от защиты. Парни справились со своей задачей. Пропускали как раз тогда, когда начинали прессинговать, приходилось постоянно отыгрываться. А это очень тяжело. «Экспобанк» очень техничная команда. Нам приходилось их вытягивать, разрывать линии. И в результате получились такие великолепные голы. Мы забрасывали и пытались добивать. Это получилось, мы очень рады! Отнять у лидера два очка - очень приятно».
 
Наказания
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
3 (2)
20 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (9)
10 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (7)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
4 (4)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.