26 Ноября 2018 год, Понедельник 22:10
Дивизион "B". Тур 7. Поле №1.
5:4
25'
Даниил Мартынов
Евгений Паршуков
Сергей Кучин
Кирилл Кондауров
50'
Игорь Абанин
Александр Ларичкин
Даниил Мартынов
Александр Ларичкин
Даниил Мартынов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Для обеих команд важно победить в этом матче, чтобы доказать всем и самим себе, что даже в этом тяжелейшем сезоне с сильнейшими соперниками они были далеко не худшими. Да и поднять боевой дух перед Кубком никому еще не мешало. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
2
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
1
7
4
Ассистент
2
4
7
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
6
6
Игры
6
1
Победы
2
0
Ничьи
0
5
Поражения
4
13
Забито
23
21
Пропущено
28
-8
Разница мячей
-5
Отчет
«Рекламщики» начали очень мощно, вихрем пронеслись по соперникам и заперли их у собственных ворот: возможно, сказалось отсутствие в стартовом составе признанных лидеров обороны «брокеров» - Юрия Скоркина и Кирилла Кондаурова. Быстро «ШУМmedia» удалось и открыть счет: Даниил Мартынов забил классным ударом. А всего несколько минут спустя преимущество было удвоено. И если бы не страж ворот «брокеров» Марат Аляутдинов, все могло стать печально для них уже в самом начале. 

Но БКС смог перебороть ситуацию, отодвинуть игру от своих ворот и даже завладеть преимуществом. Непостоянство – вот главное качество «ШУМmedia», которое помешало команде добиться чего-то большего в этом сезоне. Концовка первого тайма принесла «брокерам» успех: они за минуту сумели сравнять счет.

А после перерыва игра пошла уже по их сценарию. Они достаточно быстро вырвались вперед и очень долго лидировали. А за восемь минут до конца еще и увеличили свое преимущество до двух мячей – 4:2. «ШУМmedia» тоже не сдавался, команда сумела отквитать еще один мяч, а затем и второй, но между ними пропустила от Александра Ларичкина. Именно его гол и стал победным – 5:4. Вторая виктория команды Юрия Скоркина в сезоне, благодаря которой она поднялась на шестое место по итогам чемпионата. 

Кирилл Кондауров (БКС): «Эмоции хорошие, победа! У нас их не так много в этом сезоне, всего лишь вторая. Игра удалась, забили большое количество мячей. Игра была открытая, думаю, и сопернику понравилась, и мы получили удовольствие. Главное теперь – сохранить тот же боевой настрой и состав на Кубок. И здоровья всем!»
 
Наказания
Статистика
5 (2)
Голы (первый тайм)
4 (2)
19 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
36 (18)
13 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
23 (12)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
10 (5)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (2)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.