11 Октября 2018 год, Четверг 22:10
Дивизион "C". Тур 1. Поле №4.
1:7
25'
Дмитрий Колосков
Александр Минц
50'
Дмитрий Большаков
Дмитрий Большаков
Сергей Гусев
Карен Сааков
Дмитрий Большаков
Дмитрий Большаков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Команды прибыли на матч не лучшими ростерами: «LVMH» без замен, «МКС» - с двумя резервистами. «МКС» забрал мяч на первых секундах матча и не отдавал его противнику. За весь тайм «парфюмеры» нанесли всего один удар в створ. В то время как черно-оранжевые расстреливали ворота хозяев. Хотя почти все удары шли «по воробьям», поэтому счет не менялся. Только в концовке «МКС» как следует пристрелялся. Сначала Колосков ударил в левую штангу, и от нее мяч угодил в створ. «LVMH» пошел вперед, соорудил несколько атак. А противник сделал перехват, пас на открытую ударную позицию, и гол в пустые – 0:2.

Постепенно «LVMH» стал выбиваться из сил, играя без замен. Так что задача для «МКС» упрощалась. На 29-й минуте Большаков получил пас на пустые и забил. Черно-оранжевые продолжали лидировать, а «парфюмеры» только изредка щекотали нервы противнику на контратаках. На 43-й минуте Колосков выписал очередной ювелирный пас на Большакова, и Дмитрий пяткой картинно переправил мяч в сетку – 0:4. Остаток матча гости спокойно пожинали плоды своих стараний, они забили еще трижды. При этом и «LVMH» успел отметиться на табло, забил Карен Сааков. 1:7 – красноречивый итог матча.

Дмитрий Колосков, «МКС»: «Перед матчем было боязно, потому что состав у нас не оптимальный. Но все получилось удачно, соперник оказался без замен, им было тяжело. В начале матча они оказывали сопротивление, но потом устали. Итоговый счет 7:1, спасибо парням – бились до последнего. Что помогло начать забивать? Первый гол! Когда счет 0:0, над тобой довлеет результат – хочется победы. Но как только мы забили, то раскрепостились, все стало получаться».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
7 (2)
17 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
37 (25)
7 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
19 (12)
1 (1)
Угловые удары (первый тайм)
10 (17)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.