18 Октября 2018 год, Четверг 21:10
Дивизион "C". Тур 2. Поле №4.
6:5
25'
Дмитрий Большаков
Сергей Илясов
Борис Еремин
Макар Макаров
Дмитрий Большаков
50'
Дмитрий Большаков
Андрей Лаухтин
Андрей Лаухтин
Дмитрий Большаков
Илья Чекалин
Павел Слесарев
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
Команд показали разные результаты в первом туре. МКС провели блестящую игру против LVMH и дали понять, что именно они, «электрики», являются одними из главных фаворитов сезона. «МВЗ им. Миля» начал не слишком успешно, но если первый блин комом, второй должен выйти лучше. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
0
Бомбардир
1
4
1
Ассистент
0
1
2
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
1
Забито
7
5
Пропущено
1
-4
Разница мячей
6
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:3
17 Октября 2019
Дивизион "D", 3 тур
1 : 3
Отчет
Колесо Фортуны в этом захватывающем матче крутилось быстро и в разную сторону. Одна из главных задач в этом матче для коллектива «МВЗ им. Миля» заключалась в сдерживании главной атакующей силы соперников в лице главного бомбардира дивизиона Дмитрия Большакова. Сделать этого не удалось Именно он уже на первой минуте открыл счет многочисленным голам этого матча. Буквально в следующей атаке цифры на табло выровнялись. Сергей Илясов сделал восстановил равенство. События в первом тайме развивались стремительно, и вот уже счет стал 3:1. Макар Макаров записал в свой актив гол и результативную передачу. Дмитрий Большаков сократил разрыв, так что все самое интересное предстояло во второй половине встречи.
После перерыва снова Дмитрий Большаков совершил хет-трик, однако «МВЗ им. Миля» провел еще две разящие атаки, здесь сработала связка Макар Макаров – Андрей Лаухтин, где первый отдавал передачу, а второй забивал. «МКС» вышел вперед 5:3. Точно также легко, в течение двух минут, это преимущество растаяло. Дмитрий Большаков продолжил феерить (5:4), а затем подключился и Илья Чекалин (5:5). И все же Колесо Фортуны снова повернулось в сторону «МВЗ им. Миля». За шесть минут до окончания игры Павел Слесарев отправил победный мяч в ворота соперников, и принес своей команде первую победу в сезоне.

Сергей Илясов («МВЗ им. Миля»): «Матч был на встречных курсах, но за счет несгибаемой воли к победе мы собрались и забили победный мяч».
 
Статистика
6 (3)
Голы (первый тайм)
5 (2)
23 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
28 (15)
15 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (7)
7 (5)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
2
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.