1 Ноября 2018 год, Четверг 21:10
Дивизион "C". Тур 4. Поле №4.
6:4
25'
Алексей Озеров
Евгений Грибанов
Руслан Гердт
Алексей Симаненков
50'
Павел Прозоров
Сергей  Морозов
Александр Николаенко
Андрей Ахатов
Артем Шкуратов
Фамиль Сулейманов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Конечно, команда «Европлан» будет считаться фаворитом этого матча. Но тут ведь как бывает – может произойти недонастрой. А это такая вещь, которая может очень сильно повлиять на исход. Плюс футболисты команды «LVMH Pefumes & Cosmetics Russia» должны показать в этом матче всё, на что они способны.
 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
1
5
1
Ассистент
1
3
5
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
3
3
Игры
3
0
Победы
2
0
Ничьи
0
3
Поражения
1
4
Забито
10
20
Пропущено
7
-16
Разница мячей
3
Отчет
Конечно, команда «Европлан» считалась фаворитом этого матча. Главным было избежать недонастроя. А это такая вещь, которая может очень сильно повлиять на исход. Плюс футболисты команды «LVMH Pefumes & Cosmetics Russia» должны были показать в этом матче всё, на что они способны. 

И матч сложился для команды «LVMH Pefumes & Cosmetics Russia» очень успешно. Алексей Озеров после передачи Сергея Морозова вывел свою команду вперёд на 7-й минуте. При этом «Европлан» совсем не сбавлял обороты, просто сопротивление со стороны соперника была очень сильным. Тем не менее, Евгений Грибанов выловил длинную передачу от своего вратаря Андрея Кузнецова и расправился с голкипером соперника. 1:1. Однако Руслан Гердт тут же забил в ворота «Европлана» второй мяч. Но перед самым перерывом Алексей Симаненков ещё раз сделал в этом матче счёт равным. 2:2.

Во втором тайме футболисты команды «LVMH Pefumes & Cosmetics Russia», несмотря на то, что Павел Прозоров впервые в матче вывел «Европлан» вперёд, продолжили играть очень активно, и вскоре это принесло свои плоды. Морозов, Александр Николаенков и Андрей Ахатов чуть более, чем за десять минут, сумели трижды заставить соперника начать с центра поля. 5:3. В концовке встречи команды обменялись забитыми мячами Артёма Шкуратова («Европлан») и Фамиля Сулейманова («LVMH Pefumes & Cosmetics Russia»), что на исход уже никак не повлияло.

6:4 - «LVMH Pefumes & Cosmetics Russia» одерживает первую победу в чемпионате. То ли ещё будет! 

Артём Золотарёв, «LVMH Pefumes & Cosmetics Russia»: «Спасибо за поздравления. Сегодня у нас команда собралась практически полностью. Другие матчи складывались для нас по-разному. Но в любом случае, соперник сегодня был интересный. У них много хороших футболистов. Но мы сегодня были просто лучше. Будем стараться собираться также, чтобы показывать хороший футбол».
 
Статистика
6 (2)
Голы (первый тайм)
4 (2)
26 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (14)
12 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (8)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
7 (6)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.