Анатолий Журавлёв
Карен Сааков
Артем Огнерубов
Сергей  Морозов
Команда «LVMH Pefumes & Cosmetics Russia»  одержала свою первую победу в предыдущем туре. Почему бы не продолжить? Силы для этого у команды «LVMH Pefumes & Cosmetics Russia»  есть. Команда «Автопилот» должна обязательно собраться после фиаско. Так что игра будет очень интересной.
-14
Команда «LVMH Pefumes & Cosmetics Russia» одержала свою первую победу в предыдущем туре. Почему бы не продолжить? Силы для этого у команды «LVMH Pefumes & Cosmetics Russia» точно были. Команда «Автопилот» должна была обязательно собраться после фиаско. Так что игра могла получиться очень интересной. Таковой она и вышла. Да ещё и суперрезультативной!

Хотя по первому тайму такое роскошное голевое пиршество вряд ли можно было предположить. Команды, конечно, поразили ворота друг друга, но всего по два раза. Виктор Гаманов и Руслан Кислюк к 12-й минуте обеспечили команде «Автопилот» хорошее преимущество, но Фамиль Суле йманов и Дмитрий Мирошниченко до перерыва восстановили равенство. Вообще, команда «LVMH Pefumes & Cosmetics Russia» старалась играть в свой футбол. И до перерыва у неё это получалось.

В начале второго тайма Анатолий Журавлёв и всё тот же Гаманов вновь делают для своей команды удобную разницу в счёте. 4:2. Но у «LVMH Pefumes & Cosmetics Russia» успеха добиваются Карен Сааков и опять же Мирошниченко. 4:4! В принципе, ничейной эту игру назвать было сложно. Стало ясно, что победитель в этом матче обязательно будет. И команда «Автопилот» решила, что им должна стать она. Гаманов продолжил свою зодческую деятельность на футбольном поле. Он снабдил точными передачами, которые стали голевыми, Артёма Огнерубова и опять Журавлёва, а на 48-й минуте забил и сам. В самой концовке матча Сергей Морозов и Огнерубов обменялись точными ударами.

8:5 – «Автопилот» поставил свою победу на ручник.

Анатолий Журавлёв, «Автопилот»: «Игра прошла на хороших скоростях, особенно начало. Но затем у нас стало не хватать сил – было мало замен. Из-за этого мы чуть не оказались в роли проигрывающей стороны. Но показав хороший футбол, вновь вышли вперёд. Будем смотреть на турнирную таблицу, и постараемся побороться за третье место. Думаю, что свои очки мы должны взять».