8 Октября 2018 год, Понедельник 21:10
Дивизион "D". Тур 1. Поле №3.
2:3
25'
Виталий Почечуев
Артем Левкин
50'
Максим Томм
Виталий Почечуев
Максим Томм
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Самые атмосферные матчи проходят, конечно же, с участием команды «ОКЕЙ». Болельщики, знаменитый барабан, плюс неуступчивость футболистов, горящие глаза – всё это выделяло эту игру среди остальных. Как и то, что в соперниках у двукратных чемпионов Дивизиона G был дебютант Лиги Чемпионов Бизнеса «Матч Премьер». 

Безусловно, смотря на имена в заявке новичка, мы рассчитывали увидеть на поле Дмитрия Сенникова и Олега Корнаухова, но пока их дебют в турнире откладывается. А увидели мы боевую команду, возглавляемую Артёмом Шмельковым. Артём – капитан и лидер, на поле это было видно невооруженным взглядом. 

Пока «Матч Премьер» присматривался к турниру, к сопернику «ОКЕЙ» на правах более опытной команды начал с места в карьер: завладел мячом и инициативой. Атаки на ворота «тележурналистов» накатывались с регулярной частотой. Казалось, вот-вот новички должны пропустить – таково было давление фаворита. Однако, стартовый натиск они выдержали и уже сами перешли в наступление, заставив понервничать уже голкипера соперников. 

Но, едва показав зубы, «Матч Премьер» пропустил, чуть-чуть заигравшись впереди. Атака у «ОКЕЙ» получилась мощная, с несколькими ударами вратарь и оборона справились, но в итоге Виталий Почечуев расстреливал уже почти пустой створ – 1:0. Борьба продолжилось, но завершился тайм вновь успехом опытных бойцов – 2:0. 

Во втором тайме отстающая в счете команда сумела добавить, сил хватило, чтобы пытаться отыграться до самых последних минут. Наградой за старание стали два мяча, забитых Максимом Томмом, которые, впрочем, на результат не повлияли. Всё решил ещё один точный удар Почечуева.

Аплодируем «Матч Премьер» за победу во втором тайме, а «ОКЕЙ» - за успех в матче.

Сергей Немирович-Данченко («ОКЕЙ»): «Начало нового сезона. Небольшую ротацию в составе провели. Соперник серьёзный, старался давить на психологию, но мы не подались. Собрались и добились своего результата. Правда, немного охрипли и понервничали, но в итоге довольны. Все молодцы, а особенно вратарь. Но в победу внесли лепту все!»
 
Наказания
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
3 (2)
15 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (15)
11 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
18 (12)
5 (1)
Угловые удары (первый тайм)
6 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
6 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.