15 Октября 2018 год, Понедельник 22:10
Дивизион "D". Тур 2. Поле №2.
4:1
25'
Роман Зудов
Андрей Жуков
50'
Роман Зудов
Евгений Домнин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
«Сотовики» неделю назад показали качественный футбол в матче с «Открытием» и уверенно победили (4:0). «Тележурналисты» в своем дебютном матче турнира в борьбе уступили «ОКЕЙ» (2:3). Но мы знаем, что у «МАТЧ ПРЕМЬЕР» есть внутренние ресурсы для того, чтобы прибавить. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
1
2
0
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
5
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
4
Забито
2
0
Пропущено
3
4
Разница мячей
-1
Отчет
Мы увидели не матч, а целый спектакль. Всё было в нем: борьба, скоростные атаки, красивые комбинации, стычки соперников, искры, летящие из глаз, шикарные голы. 

«МАТЧ ПРЕМЬЕР» сразу дал понять, что не собирается отсиживаться в обороне и отдаваться на милость фавориту, тем более с сумасшедшим усилением в лице Нобеля Арустамяна и Дмитрия Шнякина! Дима вообще вернулся в Лигу Чемпионов Бизнеса спустя долгие годы. Между прочим, Дмитрия совсем недавно подвинули из списка 15 лучших бомбардиров Лиги всех времен, так что он вернулся покорять новые вершины. 

Как оказалось, не в этом матче. Несмотря на территориальное преимущество «тележурналистов», да и немалое число ударов, «Мегафон» показал мастер-класс по выжиманию из минимума моментов максимум голов. Мяч Романа Зудова получился еще и красивым.

Вообще в первом тайме сразу три мяча забили «сотовики» при одном пропущенном. Хотя шансов отличиться у футболистов «МАТЧ ПРЕМЬЕР» было много.

Во втором тайме пошла жесткая борьба, пошли эмоции и карточки. Увы, из-за одного такого эпизода следующий матч пропустит столп обороны жёлто-черных и капитан Артем Шмельков. Да, его команда в итоге проиграла, но спасибо ей за то, что не было скучно.

Владимир Жигин («Мегафон»): «Игра была равная. У нас много игроков, которые знают, куда встать и куда бежать. Более обкатанная команда по движению. А соперники – играющие, хорошие, с амбициями, но они, как показалось, не совсем сыгранны. За счет сыгранности мы и победили. Будем стараться, а там – как Бог даст!»

Дмитрий Шнякин («МАТЧ ПРЕМЬЕР»): «Возвращаюсь в Лигу Чемпионов Бизнеса после большого перерыва. Такой формат мне, честно говоря, нравится. Понятно, что в моей любительской футбольной карьере формат ЛФЛ превалирующий, а в последнее время больше даже играл 11 на 11. И как-то уже с этим свыкся, а тут вдруг возвращение именно в эту «миньку» с большим мячом – полюбившийся давным-давно формат. И я знаю, что многие ворчат по поводу газона в спартаковской Академии, а мне, честно говоря, наоборот, он нравится, потому как он почти как паркет: тут очень быстро двигается мяч, комфортно играть в пас. Поэтому приятное возвращение. Плюс нам усилиями Артема Шмелькова удалось собрать боеспособную команду. И сегодня, думаю соперники согласятся, несмотря на 1:4, играли достойно, имели 5-6 жирнейших моментов. А так, с удовольствием вернулся. Помню, даже как-то выигрывал «Лигу Чемпионов Бизнеса» с командой «Евроспорта» и лучшим бомбардиром становился. А сейчас мне больше нравится отдавать, чем забивать».
 
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
1 (1)
19 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (12)
13 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (3)
4 (4)
Угловые удары (первый тайм)
8 (5)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
0 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
2

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.