15 Октября 2018 год, Понедельник 22:10
Дивизион "D". Тур 2. Поле №4.
7:2
25'
Михаил Степанов
50'
Михаил Степанов
Михаил Степанов
Артем Левкин
Михаил Степанов
Андрей Гладышев
Михаил Степанов
Виталий Почечуев
Андрей Гладышев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Оба коллектива добились непростых побед в первом туре, хотя «РЖД Логистика» сделал это чуть более уверенно по счету, а «ОКЕЙ» взял качеством игры. При этом команда Сергея Немировича-Данченко ещё не показала свой максимум. Поэтому ей есть, какие козыри предъявить «железнодорожникам». 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
1
2
Ассистент
1
1
2
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
3
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
3
Забито
3
2
Пропущено
0
1
Разница мячей
3
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-1). Голов: 5:0
23 Апреля 2018
Дивизион "G", 6 тур
0 : 5 T
Отчет
«ОКЕЙ» традиционно начал мощно, и, если в первом туре быстро повести в счете не удалось, то здесь, напротив, повести в счете удалось уже на второй минуте, когда Артем Левкин вывел на ударную позицию Михаила Степанова, а тот не промахнулся. 1:0 и «ОКЕЙ» продолжил давить, но развить успех сразу не удалось, и когда стартовый порыв схлынул, «РЖД Логистика» показала себя во всей красе. Атаковали, правда, «железнодорожники» задорно и мощно, но мяч в ворота не шел. Даже у новичка команды Николая Ляхова, в прошлом – бомбардире «ГБУ Автомобильные Дороги».

Но атаки все равно острее были у «ОКЕЙ». Порой случались эпизоды, когда в пору было хватиться за голову в непонимании, как мяч не оказался в сетке. Наверное, сказалось, отсутствие основной массы болельщиков и знаменитого барабана. Впрочем, во втором тайме «ОКЕЙ» заиграл та, что и без барабана команду было не остановить.

Показав великолепную командную игру, парни Сергея Немировича-Данченко добились победы со счетом 7:2, а Степанов оформил пента-трик.

Артем Левкин («ОКЕЙ»): «Сегодня много игроков отсутствовало: у нас много травм. Даже бомбардир Миша играл на уколах. Считаю, сыграли хорошо, организованно. В защите хорошо отработали, жаль только, много моментов не реализовали, особенно я. Приберегли на будущее, будем забивать. Заявились в более сильный Дивизион. Даже несколько оторопели, думали, здесь все жестче будет. Но играть можно и будем идти к победе!»
 
Наказания
Статистика
7 (1)
Голы (первый тайм)
2 (0)
19 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (4)
11 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (1)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
5 (3)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.