29 Октября 2018 год, Понедельник 21:10
Дивизион "D". Тур 4. Поле №1.
5:3
25'
Владимир Поваляев
Николай Ляхов
Имран Кавтарашвили
Владимир Поваляев
50'
Ильдар Фахреев
Николай Ляхов
Николай Ляхов
Михаил Чибук
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
«Алмаз-Холдингу» нужно исправляться за не лучшие результаты последних матчей. Фаворит есть фаворит, он должен быть наверху, но пока «алмазовцы» выступают ниже своих возможностей. Конечно, не хватает голкипера-супермэна Алексея Еремина, но в этом сезоне его в команде нет. «РЖД Логистике» будет непросто, ведь «алмазовцы» выйдут на матч по-спортивному злыми. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
2
Ассистент
1
4
4
Бомбардир
1
3
2
Ассистент
1
3
2
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
7
3
Игры
3
1
Победы
1
0
Ничьи
0
2
Поражения
2
15
Забито
5
9
Пропущено
17
6
Разница мячей
-12
Отчет
«Алмаз-Холдинг» начал активнее и опаснее и мгновенно повел в счете. Прекрасный удар удался главному голеадору «алмазовцев» Владимиру Поваляеву. Однако голкипер «РЖД Логистики» не был виноват в голе, а дальше так и вообще превратился в одного из героев матча, поскольку тащил все, спасал непостижимым образом, напоминая чем-то экс-вратаря «алмазовцев» Алексея Еремина. Ударов было более чем предостаточно для того, чтобы развить успех, но вместо этого бело-синие пропустили разящую контратаку. 

Николай Ляхов, от которого «логисты» уже давно ждали результативности, сумел сравнять счет. После этого игра пошла обоюдоострая, лишь с небольшим преимуществом «Алмаз-Холдинга». Но это оказалось лишь иллюзией, поскольку мощнейшим образом проведённый пятиминутный отрезок обеспечил команде Ильдара Фахреева ощутимое преимущество в два мяча. Могла она забить и еще, но развалившуюся оборону «железнодорожников» спасали то вратарь, то штанги-перекладины. Опытные атакующие игроки красных пытались подержать мяч, что-то создать у чужих ворот, но у них мало что получалось. 

Во втором тайме «Алмаз-Холдинг» забил четвертый мяч, который добавил команде уверенности, но не разоружил «РЖД Логистику», которая не прекратила сопротивляться, и даже забила второй гол, а затем и третий. Кстати, все на счету Ляхова. За итоговые 5:3 можно хвалить обе команды, но только одним исключительно похвала, а другим еще и три очка.

Ильдар Фахреев («Алмаз-Холдинг»): «Сыграли с отдачей, за что благодарю команду. Жаль, что второй и третий тур сыграли плохо, несмотря на то что моментами выглядели хорошо. Надеюсь, сегодняшняя игра придаст уверенности. Впереди встречи с лидерами, с ними будет тяжело. Но будем стараться играть на победу».
 
Статистика
5 (3)
Голы (первый тайм)
3 (1)
43 (26)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (11)
24 (15)
Удары в створ ворот (первый тайм)
17 (9)
12 (8)
Угловые удары (первый тайм)
6 (4)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.