25'
Александр Басов
Артём Осипян
50'
Ещё одна проверка для «ОКЕЙ». Мы знаем, что потенциал «Открытия» выше Дивизиона «D», команда поиграла выше. И в последних двух турах «банкиры» показывают футбол высокого класса. Но и «ОКЕЙ» - классная команда, которые впервые в «D», но чувствует здесь себя в своей тарелке. Возможно, самый интересный матч тура, матч на три результата.
6 : 1
Команды осторожно начали матч, присматриваясь друг к другу. Однако первый гол был забил очень быстро – сказалась ошибка стража ворот «банкиров», далеко вышедшего из ворот. Воспользовался ей Александр Басов. Затем «ОКЕЙ» добавил в напоре и выглядел очень симпатично, играл первым номером. Но опытные ребята из «Открытия» тоже не промах, и контратаковали они тоже очень опасно. Однако успех синим принес стандарт. Они грамотно разыграли штрафной с острого угла, откатили под удар набегающему, и он прошил вратаря соперников – 1:1. Случилось это на 12-й минуте. Передачу Сергея Лунина в гол превратил Артем Осипян. Концовка тайма прошла в борьбе, а счет не до перерыва не изменился.

Второй тайм активнее начало уже «Открытие», проведя несколько опасных атак. Игра была боевой, хватало и единоборств, и жестких стыков. Но борьба шла честная, мужская. Самоотверженно действовали и вратари, бросаясь в ноги соперникам. Зрители были довольны. И хотя команды голами их больше так и не порадовали, матч получился одним из лучших в туре.

Сергей Немирович-Данченко («ОКЕЙ»): «Здорово сыграли, благодарю свою команду. Вратарь наш, конечно, главный герой. Матч получился несколько нервным. С двух сторон были опасные моменты. Хороший соперник, спасибо им за игру. Для нас это хороший опыт, в таком сильном Дивизионе мы еще не играли. Боремся каждый матч, тем интереснее. Вратарь - герой, а в атаке сегодня не все получилось».