12 Ноября 2018 год, Понедельник 22:10
Дивизион "D". Тур 5. Поле №2.
2:13
25'
Кирилл Атрошкин
Антон Кузьмин
Максим Томм
Максим Томм
Владимир Гучек
Дмитрий Шнякин
50'
Владимир Гучек
Владимир Гучек
Сергей Дерябкин
Сергей Дерябкин
Дмитрий Шнякин
Александр Пупырев
Антон Кузьмин
Сергей Дерябкин
Дмитрий Шнякин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Выиграв в первом туре, «РЖД Логистика» заставила своих болельщиков приуныть: далее пошли исключительно поражения. «МАТЧ ПРЕМЬЕР», напротив, начал сложно (с двух поражений), но затем набрал ход и два матча выиграл. Поэтому именно «тележурналисты» подходят к встрече в статусе фаворитов. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
3
0
Ассистент
1
3
3
Бомбардир
2
4
2
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
4
4
Игры
4
1
Победы
2
0
Ничьи
0
3
Поражения
2
8
Забито
11
22
Пропущено
9
-14
Разница мячей
2
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 5:5
17 Декабря 2018
Серебряный кубок 4, 4 тур
5 : 5
Отчет
На первых минутах соперники присматривались друг другу, борьба шла на равных. «РЖД Логистика» даже сумела повести в счете, благодаря классному удару капитана Кирилла Атрошкина. Тогда даже и подумать было нельзя, чем все в итоге завершится.

Постепенно «тележурналисты» начали забирать инициативу в свои руки (и ноги), нанесли парочку пристрелочных ударов прежде чем открыть счет. Не прошло и минуты, как «МАТЧ-ПРЕМЬЕР» вновь поразил ворота соперника, и оба раза цели достигали плотный дальние удары: сначала отличился Антон Кузьмин, а затем бомбардирский счет пополнил Максим Томм. 

«Железнодорожники» сопротивлялись, не опускали рук. Интрига сохранялась до самого конца тайма. Но голы Владимира Гучека и Дмитрия Шнякина, как говорят, в раздевалку предрешили исход встречи.

Во втором тайме совсем расклеилась «РЖД Логистика», а ребята из «МАТЧ-ПРЕМЬЕР», не сбавляя обороты, наколотили целую охапку мячей. При этом вклад в общий успех команды был равномерным: не было одного супербомбардира, отличались все. Чуть больше других забили Гучек, Шнякин и Кузьмин – по три. 

Дмитрий Шнякин («МАТЧ-ПРЕМЬЕР»): «Всё ли удавалось? Как сказать, победа-то волевая! Странно, что такой счет в итоге – вроде бы ребята неплохо начали, довольно плотно играли. Показалось, что игра будет равная, но, видимо, когда мы повели в три мяча, они бросили играть. К сожалению, ведь хотелось более серьезного сопротивления, тем более что соперники были к этому готовы. Ну а мы играли в своё удовольствие, плели комбинации, забивали красивые мячи. Сегодня я даже забил головой – не припомню такого в «Лиге Чемпионов Бизнеса». Да, сегодня многое получалось. Все поиграли, это прекрасно, потому как, учитывая наше турнирное положение, часто приходится рассчитывать на основных игроков, а сегодня все получили время и удовольствие. Я вошёл в топ-15 бомбардиров за всю историю турнира? Приятная статистика! Осталось девять голов до десятки? Впереди пять матчей, если будет хорошая явка, будем забивать. Миссия принята!»
 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
13 (5)
21 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
37 (15)
12 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
21 (6)
13 (7)
Угловые удары (первый тайм)
4 (3)
4 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
5 (3)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (1)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.