19 Ноября 2018 год, Понедельник 20:10
Дивизион "D". Тур 6. Поле №3.
0:7
25'
Вячеслав  Карнаушевский
Дмитрий Анпилогов
Александр Черненков
50'
Фарид Казимов
Дмитрий Анпилогов
Вячеслав  Карнаушевский
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Пока дела у «логистов» складываются невесело. Победа в стартовом туре уже забыта, в головах футболистов только четыре поражения кряду. Дело осложняется тем, что следующий соперник – «Открытие», напротив, в прекрасной форме и ведет борьбу за самые высокие места. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
3
0
Ассистент
1
3
3
Бомбардир
1
4
0
Ассистент
0
1
2
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
3
5
Игры
5
1
Победы
3
0
Ничьи
1
4
Поражения
1
10
Забито
21
35
Пропущено
8
-25
Разница мячей
13
Отчет
«Открытие» собрал состав с тремя заменами. РЖД - с четырьмя. Синие отлично начали матч, вели уже 2:0 к девятой минуте, отметились Вячеслав Карнаушевский и Дмитрий Анпилогов, а ассистировал обоим Александр Черненков. «Открытие» продолжал уверенно контролировать ход матча. А «РЖД Логистика» по возможности организовывал контратаки. На 15-й минуте забивает уже сам Черненков – 0:3. Дальше еще один гол в пользу «банкиров» и разгромный счет к перерыву – 0:4. 

Во втором тайме «РЖД» попробовал подержать мяч, провел начало тайма на половине поля противника. Пас был, приём тоже не страдал, но пас и голевой пас – две большие разницы, с последним были проблемы. К тому же все созданное вытаскивал голкипер гостей. Ну а у синих проблем никаких не было. Команда продолжала заколачивать. 0:7 к 46-й минуте – комментарии излишни. По итогам шести туров «Открытие» продолжает преследовать двух лидеров.

Сергей Лунин, «Открытие»: «По счету победа легкая, да и по игре. Хотя расслабленно вышли, было много брака, но они нас прощали за ошибки. Результат закономерен, не буду говорить, что мы такого не ожидали. Возможно, как раз предсказуемость и не дала нам собраться. У соперника были моменты, но мы сыграли на ноль, это тоже отлично – не подвели своего вратаря».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
7 (4)
12 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (8)
7 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (5)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.