26 Ноября 2018 год, Понедельник 21:10
Дивизион "D". Тур 7. Поле №1.
0:5
25'
Максим Домнич
Дмитрий Анпилогов
Ринат Фардуков
Максим Домнич
50'
Максим Домнич
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
Накануне очной встречи команды занимают третью и четвертую строчку таблицы, «Открытие» выше на одно очко. При этом лидеры тоже сыграют между собой, а потому победитель этого матча как минимум завоюет бронзу, как максимум – может и заполучить больший куш. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
7
4
Ассистент
2
5
4
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
3
6
Игры
6
4
Победы
4
0
Ничьи
1
2
Поражения
1
28
Забито
28
13
Пропущено
8
15
Разница мячей
20
Отчет
«Открытие» начало очень мощно, в первые десять минут соперник был смят, что получилось достаточно неожиданно, ведь наклевывалась упорная борьба за бронзовые медали. И вроде бы контригра со стороны «МАТЧ ПРЕМЬЕР» имела место, но в защите вскрылись большие проблемы, которыми очень умело, возможно, лучше, чем в других матчах, пользовались «банкиры». 3:0 к 11-ой минуте – не приговор, но уже большой шаг к победе.

Затем, отметим, игра подровнялась, но синие, можно даже сказать «аристократы», мало что позволяли «тележурналистам» у своих ворот. За весь первый тайм команда Артема Шмелькова нанесла только один удар в створ ворот соперников. Даже дебют в турнире Дмитрия Жичкина, в прошлом профессионального футболиста, не помог. 

Под занавес тайма «Открытие» сумел в четвертый раз поразить ворота Дмитрия Солдатова, стража ворот «МАТЧ ПРЕМЬЕР». А во второй половине игры «тележурналисты» сумели прибавить и создать побольше опасных эпизодов у ворот «банкиров», и все-таки этого оказалось мало даже для одного гола. А синие забили в итоге еще и пятый, оформив разгром. 

Сергей Лунин («Открытие»): «Впечатление хорошие, позитивные. Начали сезон не столь оптимистично, сразу нам по ушам двинули, чтоб взбодрились и понимали, что здесь надо выкладываться в каждом матче и побеждать. При определенном раскладе могли бы даже и за «золото» побороться. Но заслужили то, что реально заслужили, то, что в таблице. А так спасибо всем ребятам, что собрались, отыграли сегодня очень уверенно. Антону – вратарю – отдельное спасибо, пару раз таких сегодня выручил, что я уже думал, мяч в сетке будет. Впереди реализовали, молодцы, хотя моменты еще были. С одной стороны, табло счет отражает, с другой – не все было так просто, как можно подумать, глядя на цифры 5:0».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
5 (4)
23 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (8)
6 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (6)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.