9 Октября 2018 год, Вторник 21:10
Дивизион "E". Тур 1. Поле №1.
3:4
25'
Сергей Логвинов
Александр Филимонов
50'
Александр Запорожцев
Александр Филимонов
Александр Филимонов
Владимир Горобец
Сергей Логвинов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Встреча хорошо известных друг другу и весьма амбициозных команд, обещает выдаться очень упорной. Во-первых, это стартовый тур, во-вторых, и «Pernod Ricard Rous» и «Лан Технолоджи» обладают достаточным количеством опытных и квалифицированных футболистов, чтобы ставить перед собой высокие задачи. А главное – решать их. В прошлом сезоне команда «Лан Технолоджи» стала чемпионом и жаждет повторения своего успеха.  
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=0-1). Голов: 5:6
11 Декабря 2018
Серебряный кубок 5, 2 тур
3 : 4
27 Марта 2018
Дивизион "E", 2 тур
3 : 1
Отчет
Минувшей весной, которая стала для команды «Лан Технолоджи» триумфальной, эти коллективы уже встречались между собой. Тогда в непростой борьбе команда «Pernod Ricard Rous» вынуждена была признать своё поражение. Но на то новый сезон и существует, чтобы всё начинать заново. 

А ещё в день матча у тренера команды «Pernod Ricard Rous» Михаила Иванова был день рождения. И, конечно, это служило дополнительной мотивацией для всего коллектива. И надо сказать, что команде «Лан Технолоджи» пришлось очень непросто в данном поединке. Один из вероятных фаворитов Дивизиона столкнулся с ожесточённым сопротивлением и грамотной игрой со стороны соперника. Капитан «Pernod Ricard Rous» Сергей Логвинов открыл счёт на 18-й минуте. Конечно же, справиться с постоянным прессингом со стороны «Лан Технолоджи» было весьма непросто. И на исходе тайма Александр Филимонов сравнял счёт. 1:1. 

Александр Запорожцев наказал фаворита за неосмотрительность уже в самом начале второго тайма. И вроде бы ситуация постепенно переходила под контроль команды «Pernod Ricard Rous». Однако у команды «Лан Технолоджи» имеется чемпионский дух и характер. Всё тот же Филимонов после передач Елина и Шевченко опять оказывается удачлив при завершении атак. Таким образом, команда «Лан Технолоджи» впервые в матче вышла вперёд. Разумеется, футболисты команды «Pernod Ricard Rous» не сдались. Их попытки отыграться не прекращались до финального свистка. Но Владимир Гоборец нанёсший точный удар, окончательно убедил всех в победе «Лан Технолоджи». Хотя Логвинов и оставил последнее слово в матче за собой.

4:3 – красивая победа команды «Лан Технолоджи», ну а Михаила Иванова мы все поздравляем с днём рождения – игра команды «Pernod Ricard Rous» была в этот вечер очень солидной. Значит, скоро и победы придут. 

Максим Хлудеев, «Лан Технолоджи»: «Соперник очень хорошая команда – она отлично оборонялась, здорово комбинировала в нападении. Мы даже не ожидали таких скоростей – очень организованная команда. Спасибо им за игру. О нашей команде могу сказать, что мы давно не играли вместе. В принципе, вкатываемся неплохо, по ходу турнира будем прибавлять, и как всегда будем бороться за первое место».
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
4 (1)
29 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
33 (17)
20 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
17 (7)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
7 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
5 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.