16 Октября 2018 год, Вторник 22:10
Дивизион "E". Тур 2. Поле №4.
3:4
25'
Леван Курцикидзе
Никита Калинин
Дмитрий Столяров
50'
Леонид Шведченко
Линар Абдрахманов
Никита Калинин
Сергей Андронов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Команда «Транснефть» в стартовом туре проиграла с крупным счётом, хотя и не заслуживала такого печального для себя исхода. «КурьерСервисЭкспресс» сыграл неделю назад вничью. Сейчас обеим командам нужно выигрывать. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
0
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
1
1
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
8
1
Игры
1
0
Победы
0
1
Ничьи
0
0
Поражения
1
2
Забито
3
2
Пропущено
6
0
Разница мячей
-3
История личных встреч
Всего игр: 4 (+2=1-1). Голов: 7:6
23 Ноября 2020
Дивизион "D", 8 тур
4 : 2
19 Октября 2020
Дивизион "D", 3 тур
1 : 2
3 Апреля 2018
Дивизион "E", 3 тур
2 : 0
6 Июня 2017
Золотой Кубок 2, 1 тур
1 : 1
Отчет
Команда «Транснефть» в стартовом туре проиграла с крупным счётом, хотя и не заслуживала такого печального для себя исхода. «КурьерСервисЭкспресс» сыграл неделю назад вничью. Сейчас обеим командам нужна была победа.

И обе команды отдали для положительного результата все свои силы, приложив много старания и мастерства. В первом тайме команда «КурьерСервисЭкспресс» как обычно пошла вперёд большими ресурсами. И Леван Курцикидзе вывел «курьеров» вперёд уже на 7-й минуте матча. Но Никита Калинин через десять минут ударно завершил атаку команды «Транснефть», сделав счёт равным. До перерыва Дмитрий Столяров опять успешно закончил очередную атаку команды «КурьерСервисЭкспресс». При таком счёте команды и ушли отдыхать. 2:1. 

Вторая половина встречи стала отражением бойцовского духа и характера обеих команд. Но футболисты «Транснефти» проявили чуть больше мастерства. Леонид Шведченко после передачи Павла Варламова сравнивает счёт. 2:2. Однако Линар Абдрахманов находит возможность, чтобы удачно завершить очередную атаку команду «КурьерСервисЭкспресс». Калинин отвечает своим блистательным «выстрелом» уже в следующей же таке. 3:3! А на 45-й минуте Александр Аниканов и Сергей Андронов как по учебнику разыграли голевую комбинацию, и этот мяч оказался для команды «Транснефть» победным.

4:3 – «Транснефть» одерживает волевую победу. 

Павел Варламов, «Транснефть»: «Это победа была очень важна, особенно после крупного поражения в первом туре. Мы вообще всегда начинаем тяжело, и сегодня нужно было поверить в свои силы. Надеюсь, дальше будет лучше. Сегодня мы показали характер, а это главное. Это, то ради чего мы играем: сила воли, тяга к победе и командный настрой. Мы проигрывали по ходу матча с таким сложным соперником и смогли переломить ситуацию. Эта победа должна стать толчком к дальнейшим успехам». 
 
Наказания
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
4 (1)
27 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (7)
16 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (5)
9 (6)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
4
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.