23 Октября 2018 год, Вторник 20:10
Дивизион "E". Тур 3. Поле №2.
0:3
25'
Олег Царев
50'
Александр Блохин
Олег Царев
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
Блестящий старт команды «ГазАртСтрой» в этом матче будет проверен на прочность набирающей ход командой «Транснефть». Вопрос нет – нас ждёт увлекательное противостояние двух достойных друг друга соперников. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
0
1
2
Бомбардир
1
4
2
Ассистент
1
2
2
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
2
2
Игры
2
1
Победы
2
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
7
Забито
9
9
Пропущено
4
-2
Разница мячей
5
Отчет
Блестящий старт команды «ГазАртСтрой» в этом матче был проверен на прочность набирающей ход командой «Транснефть». Вопросов нет – нас ждало увлекательное противостояние двух достойных друг друга соперников.

Команда «ГазАртСтрой» практически без разминки ринулась в эту игру. Но это не помешало уже на 6-й минуте Владиславу Ножкину и Олег Царёву разыграть хорошую атаку и открыть счёт. Футболисты команды «Транснефть» сразу же ринулись отыгрываться, но натолкнулись на очень плотную оборону сопернику. Да и Олег Царёв в воротах, да, он сегодня играл во многих ролях, был надёжен.

В начале второго тайма Торнике Бурчуладзе хорошо увидел Александра Блохина и тот удвоил счёт, забив мяч из раздевалки. 2:0. Игра у команды «ГазАртСтрой» шла. Хотя футболисты команды «Транснефть» и не переставали идти вперёд, пытаясь изменить не устраивавшее их положение. Однако оборона команды «ГазАртСтрой» оставалась, словно Китайской стеной. А на 38-й минуте Олег Царёв роскошным ударом подвёл итог этого матча.

3:0 – «ГазАртСтрой» с каждой игрой выглядит всё лучше и одерживает заслуженную победу. 

Дмитрий Наумов, «ГазАртСтрой»: «Только бы не сглазить (улыбается). Матч в 20:00 и мы смогли приехать только за пять минут до начала. В воротах играл полевой, и он сыграл «на ноль», да ещё и два мяча забил и какие красивые. Олег Царёв – настоящий герой матча! Команда сегодня очень старалась, вратарь сказал спасибо защите, мы позволяли сопернику только дальние удары. Получился хороший матч с добротным соперником, но предыдущий наш оппонент был, на мой взгляд, сильнее».
 
Наказания
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
3 (1)
23 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (10)
8 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (3)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
3 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.