Дмитрий Замаев
50'
Владимир Клочко
Владимир Кутузов
Обе команды в предыдущем туре потерпели досадные поражения. Но никаких упаднических настроений в «КурьерСервисЭкспресс» и «УЭЗ» точно нет. По своему потенциалу оба коллектива команды первой «тройки».
3 : 1
Обе команды в предыдущем туре потерпели досадные поражения. Но никаких упаднических настроений в «КурьерСервисЭкспресс» и «УЭЗ» точно не было. По своему потенциалу оба коллектива это команды первой «тройки». И в очном противостоянии они это доказали. Хотя результат порадовал только одну из команд.

В первом тайме Андрей Иванов, Дмитрий Замаев, Андрей Шумов и Роман Богданов очень чётко осуществляли атакующие действия, врываясь в свободные зоны на половине поля соперника. И мяч трижды оказывался в воротах команды «КурьерСервисЭкспресс». А вот Абдрахманову и компании в завершении очень не хватало точности. 0:3 с таким оппонентом, как «УЭЗ» это очень серьёзное отставание.

Во втором тайме футболисты команды «КурьерСервисЭкспресс» не оставили попыток отыграться. И на 31-й минуте Владимир Клочко один мяч отыграл. Но «уэзовцы» очень хорошо пользовались разряженным пространством и усталостью соперника. И точные удары всё того же Дмитрия Замаева были отнюдь не случайностью. Это и стало приговором для «курьеров». Хотя парни бились до конца, и Кутузов перед самым финальным свистком устанавливает окончательный в матче счёт.

5:2 – «УЭЗ» в полном порядке, а команде «КурьерСервисЭкспресс» явно не хватило скамейки запасных.

Олег Коваленко, «УЭЗ»: «К сожалению, мы проиграли прошлую игру. Поэтому у нас сегодня не было вариантов – нужно было выигрывать. Была задача забить быстрый мяч, что и было сделано. Соперник был без замен, а у нас было три запасных игрока. Поэтому мы понимали, что во втором тайме оппонент подустанет. В конце мы сами уже расслабились и пропустили мяч. Вели 5:1, поэтому ничего страшного. В принципе, счёт 5:2 - результат закономерный. Но я хотел бы отметить, что в составе соперника есть три очень сильных футболиста, и если бы у них были замены, то нам было бы очень сложно с ними играть».