30 Октября 2018 год, Вторник 21:10
Дивизион "E". Тур 4. Поле №1.
1:3
25'
Александр Махров
50'
Владимир Литвин
Руслан Дорогайкин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Для команды «Транснефть» этот матч, пожалуй, последняя возможность зацепиться за призовые места. Да и лидера обыграть очень хочется. Но команда «Лан Технолоджи» сбоев в последнее время не допускает и идёт к своей цели очень широкими и при этом равномерными шагами. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
4
1
Ассистент
2
3
6
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
0
1
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
5
3
Игры
3
3
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
2
17
Забито
7
7
Пропущено
12
10
Разница мячей
-5
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:1
24 Апреля 2018
Дивизион "E", 6 тур
4 : 1
Отчет
Для команды «Транснефть» этот матч был, пожалуй, последней возможностью зацепиться за призовые места. Да и лидера обыграть очень хотелось. Но команда «Лан Технолоджи» сбоев в последнее время не допускала и идёт к своей цели очень широкими и при этом равномерными шагами. Но ведь без ям в дороге не бывает.

Команда «Транснефть» выдала в этот вечер, пожалуй, свой лучший матч в сезоне. Чёткая игра в обороне, быстрые контратаки и своевременные спасения голкипера Петра Букиевского. На 21-й минуте Николай Кривошеев и Александр Махров проводят идеальную комбинацию и выводят «Транснефть» вперёд. Команда «Лан Технолоджи» редко оказывается в роли догоняющей команды. В принципе, «Транснефть» и «Лан Технолоджи» любят играть по счёту. Хотя и бойцовских качеств им не занимать. В общем, нашла коса на камень. 

Во второй половине матча Андрей Комиссаров и Владимир Литвин разыграли классическую контратаку, и счёт стал 2:0. Затем случился роковой рикошет. И вновь пострадала команда «Лан Технолоджи». 3:0. Отыграть такое отставание было уже нереально. Хотя Руслан Дорогайкин и «размочил» счёт. Что ж, тем интереснее будет борьба за первое место.

3:1 – «Транснефть» проводит лучший матч в сезоне и побеждает лидера. 

Андрей Комиссаров, «Транснефть»: «Мы понимали, с кем нам предстоит играть: видели турнирную таблицу и знали, что против нас выйдет серьёзный соперник. Ну и мы постарались не ударить в грязь лицом. Сопернику большое спасибо за то, что оставил все силы на поле. Ну и нашей команде спасибо. У нас очень большая компания, у нас командировки и служебные поездки и не всегда можем собраться всем составом. Но мы стараемся и будем надеяться, что мы ещё порадуем всех хорошей игрой в этом сезоне».
 
Наказания
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
3 (1)
14 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (9)
6 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (5)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
3 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
0 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (0)
Судейская бригада
1
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.