27 Ноября 2018 год, Вторник 21:10
Дивизион "E". Тур 7. Поле №3.
4:1
25'
Евгений Лазинин
50'
Линар Абдрахманов
Дмитрий Наумов
Тимур Мамедов
Тимур Мамедов
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
«КурьерСервисЭкспресс» уже остановил одного фаворита. На очереди ещё один сильный и грозный оппонент команда «ГазАртСтрой». Этот коллектив долгое время претендовал на первое место. А сейчас бьётся за медали. Ничейного исхода для этого должно хватить. Только вот «курьерам» нет до этого никакого дела.  
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
5
4
Ассистент
0
2
5
Бомбардир
1
6
2
Ассистент
2
2
4
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
3
6
Игры
6
1
Победы
4
2
Ничьи
0
3
Поражения
2
18
Забито
22
25
Пропущено
14
-7
Разница мячей
8
Отчет
«КурьерСервисЭкспресс» уже остановил одного фаворита. На очереди был ещё один сильный и грозный оппонент команда «ГазАртСтрой». Этот коллектив долгое время претендовал на первое место. А сейчас бился за медали. Ничейного исхода для этого должно было хватить. Только вот «курьерам» до этого никакого дела не было. 

Команда «КурьерСервисЭкспресс» второй матч подряд показала прекрасный футбол и добилась положительного результата. В первом тайме цели достиг точный удар Евгения Лазинина. Причём всё в этой комбинации: и пас от Линара Абдрахманова и удар от Евгения были выполнены ещё и эстетически красиво. 

Во втором тайме Абдрахманов упрочил преимущество команды «КурьерСервисЭкспресс». Конечно, футболисты команды «ГазАртСтрой» старались и даже с дабл-пенальти отыграли один мяч. Но всё же Тимур Мамедов в концовке встречи окончательно расставил все точки над и в этой встрече. Так команда «ГазАртСтрой» лишилась медалей, а «КурьерСервисЭкспресс» показал. Что мог рассчитывать в этом Дивизионе на самые высокие места. 

4:1 – «КурьерСервисЭкспресс» прокатывает мимо пьедестала команду «ГазАртСтрой». 

Алексей Полишков «КурьерСервисЭкспресс»: «Окончание чемпионата у нас получилась просто прекрасным. По таблице, конечно, получилось не очень. Но в двух последних турах мы сильно подпортили настроение нашим соперникам. Мы выиграли у очень сильных команд с разницей в три мяча. Играли в удовольствие, как умеем, а побеждает всегда сильнейший».
 
Статистика
4 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
34 (17)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (6)
14 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (4)
8 (4)
Угловые удары (первый тайм)
8 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
4 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.