25'
Игорь Сабитов
50'
Дмитрий Жубрин
Говорят, что стабильность – признак мастерства. Вероятно, с этим не согласится «SILA International Lawyers», которая два тура проигрывает со счетом 1:4. С другой стороны, «юристы» действительно прибавили в мастерстве, поэтому очки не за горами. Только в матче ли против «Renault» - вопрос, ведь «гонщики» стартовали идеально и демонстрируют высокий класс игры.
3 : 2
Матч получился очень упорным, куда упорнее, чем можно было бы ожидать. За это спасибо надо сказать «юристам», которые выложились на все 100%, чтобы добыть очки в этом матче против фаворита.

«Гонщики» достаточно быстро повели в счете, уже на седьмой минуте, благодаря голу капитана Игоря Сабитова, но «SILA International Lawyers» не опустили рук были очень близки к тому, чтобы сравнять, в одной контратаке «Renault» спасла штанга. Хотя игра проходила под контролем желтых и казалось, что вот-вот они увеличат преимущество, бело-черные сохраняли невозмутимость.

И во втором тайме они были вознаграждены. «Renault» так и не сумел закрепить собственный перевес, а «юристам» удалась одна прекрасная атака, голом которую завершил Дмитрий Жубрин. Концовка не принесла никому успех, и финальный свисток зафиксировал ничью 1:1.

Никита Наркевич («SILA International Lawyers»): «Трудно было, не скрою. В первом тайме очень много оборонялись. Во втором было больше борьбы, моменты были у обеих команд. Жаль, попали в перекладину, а могли забить и раньше. Не подготовлены мы оказались к тому, что мяч не будет заходить в ворота. Но во втором тайме мы все же добились своего, и мяч зашёл. Много сейвов? Старался, конечно. Будем надеяться, что продолжим набирать очки от матча к матчу».