Александр Перекрест
Сергей Шалудкин
Андрей Перекрест
Павел Шилков
Не клеится дело пока у «Linxdatacenter»: ноль очков и неприятная разница мячей. Но по качеству игры видно, что «хранители данных» добавляют, а потому «Туполеву», который и сам буксует, придется непросто.
1 : 7
Матч получился очень упорным, и несмотря на то, что на бумаге фаворитом был «Туполев», игра не складывалась по его сценарию. Хотя начало туполевцам удалось: они завладели мячом и, казалось, были очень близки к взятию ворот. Однако забить они не сумели, и «Linxdatacenter» постепенно выровнял игру, создал ряд опасных моментов уже сам. Но первый тайм получился безголевым. То ли дело второй!

Причем «хранители данных» смогли качественно прибавить и даже временами запирали туполевцев на их половине поля, заставили жаться к воротам. Не заставили долго ждать себя и голы, причем, забив один, лидера этого матча прорвало, и они отыгрались за все неудачные матчи, в которых им не хватало удачи. С 33-й по 36-ю минуты матча в воротах «Туполева» побывало сразу три мяча. Хотя в итоге и этот задел команда Никиты Степанова едва не отыграла, наконец, заиграв в свой футбол в последние десять минут. Не хватило одного гола.

3:2 – первая и очень важная победа «Linxdatacenter».

Андрей Перекрест («Linxdatacenter»): «Наконец, первая победа в сезоне. Конечно, мы не были сегодня фаворитами. Ребята из «Туполева» опытные, в прошлом сезоне они нас крупно обыграли – 7:1. Сегодня же нам удалось навязать борьбу. Наши ребята прыгнули выше головы. Очень приятно, что так сложилось. И я надеюсь, что мы продолжим в том же духе».