19 Ноября 2018 год, Понедельник 22:10
Дивизион "F". Тур 6. Поле №3.
3:1
25'
Даниил Гарцкия
Сергей Никишкин
50'
Деонисие Друмеа
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Если кто и может остановить «ВЭБ-Лизинг», так это, несомненно, «Renault», но для этого «гонщикам» нужно показать свой лучший футбол. Тем не менее даже теоретическая победа в матче с лидером вряд ли позволит команде Игоря Сабитова бороться за чемпионство, ведь в двух матчах этого сезона уже были очковые потери. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
3
16
17
Ассистент
3
16
17
Бомбардир
1
4
1
Ассистент
0
3
3
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
4
5
Игры
5
5
Победы
3
0
Ничьи
1
0
Поражения
1
39
Забито
21
2
Пропущено
15
37
Разница мячей
6
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:2
26 Марта 2018
Дивизион "G", 2 тур
1 : 2
Отчет
«ВЭБ-Лизинг» начал ввосьмером (но позднее один из футболистов травмируется, так что команде придется бегать большую часть встречи с одной заменой). А у «Renault» в активе было два состава. Первый тайм прошел на средних скоростях, много борьбы в центре поля. Играли наравне, но особенно выделялся на поле Деонисие Друмеа – он возил мяч, раздавал передачи, разделывался с защитниками один в один, разгонял атаки. Его активность, агрессивность и техничность склоняли чашу весов в пользу «ВЭБ-Лизинг». И вот на 16-й минуте он ассистирует Даниилу Гарцкия. Но долго радоваться не пришлось. «Renault» не дает закрепить результат. Через две минуты желто-черные отвечают голом Сергея Никишкина. До конца тайма все отработали грамотно в обороне, счет не изменился – 1:1. 

На старте второго тайма «ВЭБ-Лизинг» опять вырывается вперед. Друмеа бил после прострела в упор, Игорь Сабитов отбивает, но мяч от него все равно прошел в сетку – автогол, как обидно! Следующую четверть матча «ВЭБ-Лизинг» провел в атаке. А «Renault» не претендовал на мяч, действовал от обороны. Концовка получилась нервной. Так как любая ошибка стоила бы «ВЭБ-Лизинг» двух очков. Но под занавес матча гол забивает Друмеа. Тут же звучит свисток. «Renault» в очередной раз показывает себя с лучшей стороны, дав серьезный бой лидеру Дивизиона. К слову о лидере, он уверенно идет к победе – без поражений к последнему туру.

Максим Макеев, «ВЭБ-Лизинг»: «Остался один матч. Сегодня задача минимум была выполнена. Теперь нужно провести последнюю игру на должном уровне. «Renault» попортил нам нервы. Но мы взяли реванш за прошлое поражение. Чемпионат продолжается, ждем следующего соперника».
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
1 (1)
19 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (6)
11 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (2)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.