26 Ноября 2018 год, Понедельник 20:10
Дивизион "F". Тур 7. Поле №1.
4:1
25'
Павел Фортуна
50'
Артем Мишнев
Павел Фортуна
Антон Семенов
Максим Куприенко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Очная битва за бронзовые медали. Пока «W[F]RE» на два очка опережает «Renault», но это ничто перед матчем. Соперники серьёзные и оба заслуживают награды, потому нас ожидает интереснейшее зрелище. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
3
10
3
Ассистент
1
3
9
Бомбардир
0
4
3
Ассистент
0
3
3
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
4
6
Игры
6
4
Победы
3
0
Ничьи
1
2
Поражения
2
27
Забито
22
24
Пропущено
18
3
Разница мячей
4
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-0). Голов: 8:1
17 Декабря 2018
Золотой кубок 6, 3 тур
1 : 5
19 Марта 2018
Дивизион "G", 1 тур
0 : 3
Отчет
Начало лучше удалось «гонщикам», они больше владели мячом, чаще и опаснее атаковали, хотя по первым минутам много опасных моментов создать не удалось, благодаря умелым действиям «W[F]RE» в защите. Однако у Ильдара Алиберова был шикарный момент: прострел на пустые ворота, и оставалось только подставить ногу. Ильдар это сделал, но мяч от нее улетел ввысь. В то же время «телекоммуникационщики» огрызались опаснейшими контратаками. И в итоге даже создали самый серьёзный момент стартового отрезка игры именно они. 

Постепенно преимущество переходило к «W[F]RE», и гол в концовке тайма стал логичным его завершением. А в самом дебюте второго тайма команда Максима Левинова забила еще, обеспечив себе уже комфортное преимущество, и продолжила давить. «Renault» пережил несколько неприятных минут, но затем команда собралась и несколько отодвинула игру от ворот.

Как оказалось – ненадолго. Вскоре «телекоммуникационщики» забили третий, и этот мяч получился красивым. В позиционной атаке мяч был скинут под удар Павлу Фортуне, а он вколотил его в девятку. 3:0 – это приговор. И хотя в концовке «гонщики» забили гол престижа, вряд ли он стал для них удовлетворением, потому как на третьем месте в чемпионате финишировал «W[F]RE».

Максим Левинов («W[F]RE»): «Была проблема с составом, поэтому не собрались на предыдущий матч. У нас почти вся команда травмирована, даже сегодня пять ребят играли с микротравмами. Неделю назад решили не рисковать здоровьем ребят. По сегодняшней игре: «Renault» - хорошая команда, наши друзья, товарищи. Хороший, плотный матч. Выстояли, установку тренера выполнили, поэтому получился результат. Да, за «золото» не поборолись, но мы всегда в призах, это, я считаю, показатель уровня. Тем более можно побороться за Золотой Кубок».
 
Наказания
Статистика
4 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
47 (23)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (10)
28 (14)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (5)
10 (7)
Угловые удары (первый тайм)
13 (4)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.