26 Ноября 2018 год, Понедельник 20:10
Дивизион "F". Тур 7. Поле №4.
2:6
25'
Деонисие Друмеа
Деонисие Друмеа
50'
Александр Васильев
Александр Ефанов
Павел Федотов
Деонисие Друмеа
Евгений Морозов
Иван Доманский
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
«ВЭБ-Лизинг» - чемпион! Поздравляем с этим футболистов, руководство и болельщиков команды. Она провела блестящий турнир, и этот матч будет, что называется, показательным, выступлением на бис. Впрочем, если чемпион сыграет спустя рукава, «SILA» может постараться зацепиться за очки, ведь «юристы» набрали неплохой ход незадолго до старта Кубка. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
5
0
Ассистент
1
1
6
Бомбардир
4
17
18
Ассистент
4
17
18
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
1
6
Игры
6
1
Победы
6
2
Ничьи
0
3
Поражения
0
13
Забито
42
18
Пропущено
3
-5
Разница мячей
39
Отчет
Чемпион действовал легко и раскованно, потому как для него эта игра ничего не решала, была, разве что, вопросом престижа. Само по себе приятно одержать семь побед в семи матчах, правда? Но «SILA» на первых порах противодействовала уверенно, пусть создать что-то свое и не удавалось. А уже несколькими минутами позже стартового свистка сказалось мастерство ребят из «ВЭБ-Лизинга», которые сумели открыть счет. Точным ударом отметился… разумеется, Деонисие Друмеа. Этот гол вывел его в лучшие бомбардиры всей Лиги (в Дивизионе-то у него уже давно нет конкурентов!). Так же спокойно и планомерно синие и продолжали действовать. И в середине тайма удвоили преимущество – Друмеа оформил дубль. В первом тайме более голов не было.

Но зато во втором соперники раскочегарились. Если первый чемпион выиграл по ударам 19:3, то второй всего лишь 15:12. «Юристы», правда сначала пропустили еще два, потом бросили осторожность и шашки наголо рванули на ворота соперников. Итог – 6:2, «ВЭБ-Лизинг» стал первой командой сезона, не потерявшей в чемпионате ни одного очка.

Деонисие Друмеа («ВЭБ-Лизинг»): «Сезон получился очень неплохим, по сравнению с прошлым, значительно прибавили, сыгрались в первую очередь. Поэтому в этом сезоне уже нацеливались на «золото». И добились желаемого. Самый трудный соперник? Это кажется, что семь побед – легко, нет соперники были трудные. Выделю «АстраЗенеку» - в первом туре пришлось непросто, мы даже уступали в счете. Что касается личных успехов, я еще в том сезоне примеривался к званию лучшего бомбардира, тогда не вышло. Сейчас всё получилось, благодаря моей команде – пасики-то от них шли. В Дивизионе уже лучший, теперь надо стать и лучшим по всей Лиге».
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
6 (2)
15 (3)
Удары по воротам (первый тайм)
34 (19)
7 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
25 (14)
2 (0)
Угловые удары (первый тайм)
8 (6)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.