9 Октября 2018 год, Вторник 20:10
Дивизион "G". Тур 1. Поле №2.
1:4
25'
Денис Бодров
Станислав Софронов
50'
Иван Серов
Денис Бодров
Сергей Шамшин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
В прошлом сезоне команда «ЮниКредит Банк» всегда показывала неплохую игру, но результата добиться не удавалось. Сейчас всё можно и нужно начать с чистого листа. А потенциал у «ЮниКредит Банка» богатейший.

Команда «РТС-тендер» постарается с первого тура доказать и показать, что в этом Дивизионе ей будет по силам вмешаться в борьбу за призовые места. Так что встреча будет очень интересной.
 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
До матча было сложно предположить, чем завершится противостояние между командами «РТС-тендер» и «ЮниКредит Банк». В принципе, в такой ситуации на победу могли претендовать оба коллектива. Сама же встреча показала более однозначный характер.

В первом тайме футболисты команды «ЮниКредит Банк» имели значительное игровое и территориальное преимущество и сумели воплотить его в забитые мячи. Евгений Леонов дважды выступил в роли подносчика снарядов, а Денис Бодров и Станислав Сафронов прекрасно воспользовались предоставленной им возможностью и хладнокровно поражали цель. 2:0.

В начале второго тайма Иван Серов смог сократить отставание команды «РТС-тендер. Но в целом превосходство их соперников вновь было ощутимо практически до финального свистка. Вратарь «РТС-тендер» Михаил Мацукевич работал беспрерывно. Но два мяча в его ворота вновь залетело. Их авторами стали Денис Бодров, оформивший таким образом дубль, и Сергей Шамшин.

4:1 – «ЮниКредит Банк» хорошо готов к новому сезону, а команда «РТС-тендер» проиграла одному из фаворитов Дивизиона. Дальше будет легче. 

Дмитрий Алимкин, «ЮниКредит Банк»: «Спасибо за новый сезон. Мы очень долго к нему шли. Прошлый мы всё-таки немного провалили (улыбается). Зато наиграли состав и уже можем выигрывать. Не могу сказать, что было сложно. Но и без ошибок мы не обошлись. Мы нашли сегодня то, над чем нам нужно работать».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
4 (2)
5 (1)
Удары по воротам (первый тайм)
36 (19)
2 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
19 (8)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
11 (7)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.