Дмитрий Тихомиров
Сергей Шипилов
Владислав Школьников
50'
Команда «Хухтамаки» обычно хорошо начинает сезон. Наверное, и команда «Johnson&Johnson» своё участие в «Лиге Чемпионов Бизнеса» хочет подкрепить, да и подтвердить тоже, хорошей игрой и соответствующими результатами. В общем, многое в турнирном плане будет зависеть от этого матча и от его первых минут. Концентрация и внимательность командам в помощь.
Команда «Johnson&Johnson» хотела начать новый сезон с положительного результата. Впрочем, такие же мысли были и у футболистов команды «Хухтамахи».

Как известно, мы с вами предполагаем, а футбольный бог располагает. И в первом тайме футболисты команды «Johnson&Johnson» выдали такой отрезок, что при наличии должной стабильности они могут претендовать на самые высокие места. В период с десятую по четырнадцатую минуты Устинов, Тихомиров и Шипилов трижды заставляли соперника начать с центра поля. При этом все мы прекрасно осведомлены о бойцовских качествах футболистов команды «Хухтамахи». И ещё до перерыва Школьников один мяч отыграл.

Вторая часть матча прошла уже более осторожно. Хотя задачи, которые стояли перед командами, безусловно, не могли не сказаться на ходе поединка. Команды обменялись забитыми мячами. Это сделали уже внесшие своё имя в официальный протокол встречи Школьников и Тихомиров. С 37-й минуты команде «Хухтамахи» нужно было отыграть всё те же два мяча, но «Johnson&Johnson» не дал им этого сделать.

4:2 – хорошее начало команды «Johnson&Johnson».

Максим Устинов, «Johnson&Johnson»: «Первый тайм прошёл на одном дыхании. Игра была плотная. Мы вели 3:0, оппоненты ответили достаточно оперативно и мы почувствовали прессинг с их стороны. Поняли, что должны собраться, хорошо отыграли в обороне и во втором тайме забили своё. Задачи у нас, как всегда, амбициозные и максимальные – хотим выиграть этот чемпионат. Мы всегда ставим высокие цели, чтобы добиваться лучшего».