50'
Дмитрий Тихомиров
Максим Устинов
Роман Высоков
На старте сезона обе команды показывают старательный футбол. Только у «Johnson&Johnson» очки уже есть, а вот «РТС-тендер» пока в поисках. В том числе и своей лучшей игры. Наверное, поиск этот продолжится в поединке с «Johnson&Johnson».
-8
На старте сезона обе команды показывают старательный и содержательный футбол. Только у «Johnson&Johnson» очки уже имелись, а вот «РТС-тендер» пока был в поисках. В том числе и своей лучшей игры. И поиск этот продолжился в поединке с командой «Johnson&Johnson». Но результата вновь не дал.

С первых минут матча футболисты команды «Johnson&Johnson» принялись прессинговать своего соперника, что учитывая длинную и качественную скамейку запасных, было логично. Футболистам команды «РТС-тендер» очень тяжело давался переход из обороны в атаку. Ведь все пути к воротам соперника были перекрыты. Ну а уже к 7-й минуте первого тайма футболисты команды «Johnson&Johnson» забили три мяча! Андрей Шереметьев, Евгений Жилянин и Артём Гуляков под передачи Максима Устинова и Льва Михеева устраивали у ворот соперника настоящую круговерть! 3:0.

Продолжение последовало после перерыва. Дмитрий Тихомиров, Устинов и Жилянин вновь устроили рабочую пятиминутку, вовремя которой и забили ещё три мяча! Футболисты команды «РТС-тендер» играть не бросили, и в концовке встречи Иван Серов забил мяч престижа, что нужно обязательно отметить.

6:1 – очень солидная победа команды «Johnson&Johnson».

Максим Устинов, «Johnson&Johnson»: «Спасибо за поздравления. А такой результат стал возможен, потому что мы собрались и выполнили тренерскую установку. Все рекомендации, который выдал наш тренер, нам удалось воплотить в жизнь на футбольном поле. Мы показывали свою игру, не давали сопернику подумать и прессинговали его достаточно высоко, отсюда и такой хороший результат».