30 Октября 2018 год, Вторник 20:10
Дивизион "G". Тур 4. Поле №1.
2:1
25'
Руслан Багиров
Андрей Шереметьев
50'
Рустам Кечеруков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Матч двух амбициозных команд, обладающих очень длинными скамейками, должен стать гвоздём программы. Команда «Johnson&Johnson» предыдущий матч выиграла за явным преимуществом. Команда «Ehrmann» сыграла тогда вничью, и чуть притормозила свой ход. Сомнений нет, «йогуртовые» будут играть с позиции силы. Что этому смогут противопоставить футболисты команды «Johnson&Johnson»? 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
4
1
Ассистент
0
2
3
Бомбардир
2
4
1
Ассистент
0
1
4
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
2
3
Игры
3
2
Победы
2
0
Ничьи
1
1
Поражения
0
12
Забито
8
6
Пропущено
5
6
Разница мячей
3
Отчет
Матч двух амбициозных команд, обладающих очень длинными скамейками, должен был стать гвоздём программы. Команда «Johnson&Johnson» предыдущий матч выиграла за явным преимуществом. Команда «Ehrmann» сыграла неделю назад вничью, и чуть притормозила свой ход. Сомнений нет, «йогуртовые» это матч будут играть с позиции силы. Что этому смогут противопоставить футболисты команды «Johnson&Johnson»? Да просто собственной игрой!

Матч начался по сценарию команды «Ehrmann». Это Руслан Багиров оказался в нужном месте в нужное время и вывел свою команду вперёд после точной передачи Артёма Лемешко. 1:0. Но это не сбило с курса команду «Johnson&Johnson». Футболисты этого коллектива продолжили играть по заданному направлению. И в середине первого тайма Андрей Шереметьев восстановил паритет. 1:1. Матч был очень упорным. И было ясно, что следующий забитый мяч может стать последним и решающим. И так и произошло.

Во втором тайме Сергей Шипилов и Рустам Кечеруков разыграли эффективную связку и «Johnson&Johnson» вышел вперёд. До финального свистка футболисты команды «Ehrmann» не оставили попыток отыграться, но оборона команды «Johnson&Johnson» была монолитом, гранитом и просто стеной.

2:1 - «Johnson&Johnson» поднимается всё выше, а «Ehrmann» терпит первое поражение в сезоне. 

Максим Устинов, «Johnson&Johnson»: «Мы, скажем так, больше психологически готовились к этой игре. Потому что понимали, что будем биться с одним из лидеров Дивизиона. Сегодня мы слушали тренера, старались играть не от соперника, а от себя. Пытались больше думать на поле и включать голову. И смогли дожать сильного оппонента. Мы всегда ставим перед собой цель быть как можно выше. Поэтому мы сегодня сделали очередной шажочек к нашему лидерству».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
1 (1)
14 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (7)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (6)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
6 (4)
3 (3)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
2
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.