Тимур Файзулин
50'
Илья Колосов
Алексей Васильев
Лишь победа оставит обеим командам возможность зацепиться за призовые места. Команда «Связьтранснефть» в последнее время притормозила, и даже мяч в ворота соперников перестал идти. Пора уже менять ситуацию. Команда «Хухтамаки» напротив забивает, но не пропускает. И всё говорит о том, что фаворит игры на поверхности. Но как получится на самом деле неизвестно.
4
Лишь победа оставляла обеим командам возможность зацепиться за призовые места. То есть, после финального свистка на одного соискателя медалей становилось меньше. Команда «Связьтранснефть» в последнее время притормозила, и даже мяч в ворота соперников перестал идти. Пора уже было менять ситуацию. Команда «Хухтамаки» напротив забивала, но не пропускала. И всё говорило о том, что фаворит игры на поверхности.

В первом тайме футболисты команды «Хухтамаки» сразу же принялись показывать, кто в доме хозяин. Вадим Абрамов, Вячеслав Свиридкин и Максим Захаров очень уверенно реализовывали свои шансы у чужих ворот. Ответ футболисты команды «Связьтранснефть» готовили долго, но зато едва не сравняли счёт ещё до перерыва. Алексей Захарцев и Евгений Горбунов сделали всё, чтобы Ростислав Попов и Тимур Файзулин поразили цель. И они это сделали. 3:2.

На протяжении почти всего второго тайма футболисты команды «Связьтранснефть» с упорством достойным подражания шли вперёд большими силами. И оголяли собственные тылы. Чем в итоге и воспользовались их оппоненты из «Хухтамаки». Илья Колосов, Алексей Васильев и выдавший великолепный матч Абрамов довели дело до разгрома. И ведь нельзя сказать, что счёт был не по делу

6:2 – «Хухтамаки» постарается сказать своё последнее слово в заключительном туре.

Алексей Васильев, «Хухтамаки»: «Следующий тур для нас будет важным, согласен. А сегодня мы провели игру довольной уверенно. Жаль, что наш вратарь получил травму. Надеюсь, что он восстановится к следующему матчу. В остальном сегодня всё было спокойно. Соперник играл корректно. Нам игра очень понравилась».