Евгений Леонов
Сергей Шамшин
50'
Евгений Жилянин
То, какой футбол показывает в последних матчах команда «Johnson&Johnson» просто впечатляет. Как болельщиков, так и соперников. Сумеет ли «ЮниКредит Банк» хоть как-то приостановить ход лидера? Интрига это, конечно, хорошо. Но вряд ли в «Johnson&Johnson» допустят нечто подобное.
12
То, какой футбол показывает в последних матчах команда «Johnson&Johnson» просто впечатляет. Как болельщиков, так и соперников. Сумеет ли «ЮниКредит Банк» хоть как-то приостановить ход лидера? Интрига это, конечно, хорошо. Но вряд ли в «Johnson&Johnson» собирались допустить нечто подобное.

Начало матча выдалось просто ураганным! Уже на 2-й минуте Андрей Шереметьев после передачи Артёма Гулякова вывел «Johnson&Johnson» вперёд. Однако Евгений Леонов очень быстро восстановил равенство в счёте. Но это было ещё не всё. Дебют матча был ещё не разыгран. Всё тот же Шереметьев после хорошей передачи Максима Устинова опять заставил команду «ЮниКредит Банк» начинать с центра поля. А уже в середине тайма Алексей Бритов и Сергей Шамшин довели до логического завершения очередную атаку «банкиров». 2:2. До перерыва футболисты результативностью больше нас не побаловали.

Во втором тайме на поле шла упорная и временами очень вязкая борьба. Но неутомимый Андрей Шереметьев проявил себя и здесь. И опять ему помог отличиться Артём Гуляков. 3:2. До финального свистка футболисты команды «ЮниКредит Банк» не оставляли попыток отыграться. Даже после того, как опять же Гуляков вывел на идеальную позицию Евгения Жилянкина и тот не промахнулся. Другой вопрос, что все атаки соперника были отбиты обороной команды «Johnson&Johnson».

4:2 - «Johnson&Johnson» продолжает возглавлять пелотон.

Максим Устинов, «Johnson&Johnson»: «Мы начали достаточно неплохо. Потом, во втором тайме, мы ещё и подсели, чувствуя серьёзное давление со стороны соперника. Но смогли собраться и постарались продемонстрировать свою игру. Пытаемся сохранить лидерские позиции. Но чем дальше, тем сложнее. Ждём последний тур. Матч с командой «Ericsson» это, по сути дела, встреча двух лидеров. Они будут показывать свой футбол, мы свой. Вот и посмотрим, кто сильнее».