Виталий Щербаков
50'
Руслан Багиров
Данил Артеменко
Команда «Ehrmann» уж точно постарается накатить на финиш так, чтобы в створе все увидели только уходящую тень «йогуртовых». Команда Группа «СМП Банк» совсем не так проста, как кажется. Одного лидера она уже обыграла. Так что команде «Ehrmann» нужно быть начеку.
-7
Команда «Ehrmann» уж точно постарается накатить на финиш так, чтобы в створе все увидели только уходящую тень «йогуртовых». Команда Группа «СМП Банк» совсем не так проста, как кажется. Одного лидера она уже обыграла. Так что команде «Ehrmann» нужно было быть начеку.

В первом тайме футболисты команды «Ehrmann» особенно здорово провели дебют и концовку. Именно в эти моменты «йогуртовым» удавались результативные атаки. Сначала Данил Артёменко вывел на завершающий удар Игоря Шатверяна, а затем всё классно разыграли Андрей Пучков с Виталием Щербаковым. 2:0.

Команда Группа «СМП Банк» искала свой шанс в атаке. У ворот Евгений Сорокованова были опасные ситуации, но голкипер вместе со своей обороной справился со всеми угрозами. А когда на 38-й минуте Артём Лемешко и Руслан Багиров соорудили третий мяч в ворота соперника, то многое в этом матче стало ясно. Ну а подвёл итог отчётному поединку капитан команды «Ehrmann» Данил Артёменко, который использовал передачу Багирова.

4:0 - «Ehrmann» бьётся до конца.

Данил Артёменко, «Ehrmann»: «Мы и ехали сегодня за победой. Мы надеемся в заключительном туре только на себя. Нам надо обыгрывать «Хухтамаки». А ещё нужно, чтобы «Johnson&Johnson» уступил команде «Ericsson». И тогда всё срастётся. Мы мотивировали и настраивали команду «Ericsson». Посмотрим, что из этого получиться (улыбается)».