20 Ноября 2018 год, Вторник 22:10
Дивизион "G". Тур 6. Поле №4.
9:0
25'
Андрей Лежнин
Иван Архипов
Иван Архипов
Василий Горюнов
Андрей Васехо
50'
Василий Горюнов
Иван Архипов
Андрей Лежнин
Андрей Лежнин
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
Самое главное для команды «Ericsson» это не терять собственный стиль. Лишь не отступая от собственной игры команда «Ericsson» способна продолжить своё успешное выступление в этом сезоне. И не нужно смотреть на то, на каком месте находится команда «РТС-тендер». Кстати, ей пора уже и очки набрать. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
3
10
2
Ассистент
2
6
3
Бомбардир
0
5
1
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
8
5
Игры
5
3
Победы
0
1
Ничьи
0
1
Поражения
5
17
Забито
6
9
Пропущено
34
8
Разница мячей
-28
Отчет
Самое главное для команды «Ericsson» это не терять собственный стиль. Лишь не отступая от своей фирменной игры команда «Ericsson» была способна продолжить своё успешное выступление в этом сезоне. И не нужно смотреть на то, на каком месте находится команда «РТС-тендер». Победа могла придти к этому коллективу в любой момент. Но не пришла и на этот раз.

В принципе, все свои вопросы и задачи футболисты команды «Ericsson» решили ещё до перерыва. Андрей Лежнин, Таир Исмаилов, Иван Архипов, Василий Горюнов и Андрей Васехо закружили у ворот команды «РТС-тендер» такую круговерть, что соперник пять раз начинал с центра поля после пропущенных мячей.

Во втором тайме футболисты команды «РТС-тендер» предприняли максимум усилий, чтобы забить хотя бы мяч престижа, но Алексей Соболев вместе со своей обороной во главе с Алексеем Жмуриным так и не дали сопернику хотя бы «размочить» счёт. А сами же футболисты команды «Ericsson» усилиями своего супердуэта Архипов – Лежнин ещё четыре раза поражали ворота соперника. Кстати, самое непосредственное участие в этом приняли Горюнов, Исмаилов и Жмурин. 

9:0 - «Ericsson» продолжает идти к пьедесталу. 

Алексей Жмурин, «Ericsson»: «Не могу сказать, что мы прямо ожидали от себя такой игры. Но понимали, что должны были показать именно такой результат. В этом сезоне мы немного усилились и сейчас двигаемся к намеченной цели. Хотя в числе призёров мы точно уже должны быть. И очень постараемся в заключительном туре достойно сыграть с лидером. Сегодня у нас много мячей забили и нападающие и полузащитники. Ну и стоит обязательно отметить вратаря. Даже при таком счёте Алексей Соболев отразил очень много ударов. Он нас всегда спасает и выручает».
 
Статистика
9 (5)
Голы (первый тайм)
0 (0)
39 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
27 (9)
26 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
17 (5)
8 (4)
Угловые удары (первый тайм)
5 (0)
3 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.